Ольга Возняк• 15 сентября 2016

Яку краще купити плику у ванну

ksanka_z• 15 сентября 2016
Красивую и по бюджету :)
tsibinanna• 15 сентября 2016
Опочно. Это польская плитка. Очень качественная в меру стоит и хорошие расцветки.мастер при подрезке не расколол ни одну она довольно толстая
verana• 15 сентября 2016
главное что бы вам нравилась и была ровная, спросите у мастера как выбирать что бы она не косая была. У дорогой плитки такого не бывает, только у бюджетной.
Aza• 15 сентября 2016
Кривая плитка бывает и у дорогой.
Наш мастер говорил что и у очень дорогой.
У нас украинская плитка коллекция Ванака.
Очень довольны
Расбавили панно, ванна маленькая, ,светлая получилась
Tatiana_44• 15 сентября 2016
у меня польская, но сейчас понравилась в ванну плитка украинска Голден Тайл. На мой взгляд не хуже польской, зато бюджетней.
veselka78• 15 сентября 2016
не дуже велику по розміру, бажано рівну, не дуже темну:) і щоб малюнок був гарно продрукований

а так у мене у квартирі 5 виробників і дуже дешевих і не дуже ,всі мене влаштовують до сих пір
Tatiana_44• 15 сентября 2016
Ответ дляveselka78

у меня в ванной плитка размером 25*40. Не маленькая, но мне наоборот нравится, что меньше швов мыть, можно было бы еще больше)))
frezia-frezia• 15 сентября 2016
залежно від габаритів вашої ванної кімнати
tsibinanna• 15 сентября 2016
У меня очень маленькая ванная я выбирала длиной 70см в и тоге получился всего один шов.но подрезок было конечно уйма.
Lelik2403• 15 сентября 2016
Ответ дляAza
Кривая плитка бывает и у дорогой.
Очень довольны
Ванака
katerinaka• 15 сентября 2016
У нас украинская golden tile, мастер остался доволен ее качеством, ровная. Знакомый покупал итальянскую, рассказывал как ездил с плиточником, который каждую штуку проверял на ровность и отбраковывал кривую.
Moroz_t_S• 15 сентября 2016
Светлую и матовую (будет меньше видно брызги)
Лентяечка• 15 сентября 2016
Странный вопрос. Такую, какая нравится, конечно же :) Есть магазины, которые при заказе у них, в программе рисуют как оно выглядеть будет - отличный вариант.

Производитель - по большей части зависит от бюджета.. хотя украинскую, Атем, порой ругают.
Мы брали польскую, tubadzin, относительно недорого, хотя и дороже украинской, смотрится шикарно.
Tatiana_44• 15 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка

согласна, нужно брать в первую очередь то что нравится)))