Лиса Патрикевна• 15 сентября 2016
Прогестерон норма?
Пришёл результат. 14,7 нг/мл срок - 4 эмбриональных недели
ЛедиДи• 15 сентября 2016
Смотрите нормы своей лаборатории,но, мне кажется,низковат.
Вот Вам калькулятор .
Мой Вам совет- пересдайте через 2-3 дня. Если уровень не растет или растет очень незначительно, то немедленно подключайте прогестероновую поддержку.
В мою первую беременность уровень прогестерона был отличным, я успокоилась. В итоге замершая беременность- уровень прогестерона перестал расти, а должен был.
Во вторую беременность прогестерон изначально был не очень. Через 3 дня- все так же. Выносила на утрожестане.
Вот Вам калькулятор .
ЛедиДи• 15 сентября 2016
Вообще прогестерон должен быть ближе к верхней границе нормы для своего срока.