юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ длячаревна
Ого, я думала это несерьезно. Пошла к подружке, через часик другой вернется...
Что предприняли для поисков?
все что можно было, все сделали
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ длячаревна
Что предприняли для поисков?
и знаете, наверное, даже больше.
Муж за два дня стер ноги в кровь - столько ходил - искал маму. и это в удобных кроссовках.
Полиция ничего не делает. Ждут, когда начальник полиции даст им цу.
а тот занят чем-то более важным, чем поиск пожилой женщины
чаревна• 16 сентября 2016
В фейсбуке есть инфа, перепостить
автор юф • 16 сентября 2016
пришлось зарегистрироваться) в ВК, вот вроде бы тут), если не трудно, поделитесь) с друзьями и там, пожалуйста
https://vk.com/id384508297
GоRошиNка• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
https://vk.com/id384508297
Автор, может на ТВ, так намного больше будет шансов??
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ длячаревна
В фейсбуке есть инфа, перепостить
да, конечно, вот
https://www.facebook.com/yulia.gabdullina/posts/86...
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
написала утром на Магнолию (ЧП-инфо), пока молчат
GоRошиNка• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
В черезв. новини?? ISTV, 1+1? Везде пробуйте!
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
https://vk.com/id384508297
Перепостила у себя в вк, а в ФБ есть пост? Дайте ссылку, пожалуйста.
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляNatashs
спасибо!!!
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
да, спасибо!
сейчас с пунктами с едой разберусь и напишу туда
Просто, пока доча спит, хочу успеть сделать максимум, хватаюсь за все, и в итоге, пшик
GоRошиNка• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
да, спасибо!
Терпения Вам!!! Пусть все будет хорошо!
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
спасибо!!!
Уже вижу, перепостила.
Мама поехала в Васильков, я её тоже проинформировала на всякий случай.
Лишь бы скорее нашлась целой и невредимой!
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляNatashs
Уже вижу, перепостила.
спасибо!
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
Информация появилась, но непроверенная, вроде как бабушка наша добралась на электричке до Киева
Именно добралась? А вы далеко от электрички живете?
автор юф • 16 сентября 2016
Девочки, Натали-С, самую активную мою спасительницу-помощницу забанили...
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляNatashs
да, далеко
и это если верить звонившей. Я не понимаю, как ее в Киеве пропустили через турникет без денег и билета. Если и задержали. то уже бы нам сообщили, ориентировка есть.
автор юф • 16 сентября 2016
Муж сейчас на вокзале в Киеве, говорит с линейной милицией и будет искать маму в той округе
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Терпения Вам!!! Пусть все будет хорошо!
мы надеемся на это! спасибо!
автор юф • 16 сентября 2016
сейчас в Инете напоролась на статью, по состоянию на 2014 год в Киеве насчитывалось - это только посчитанных - 20 000 бездомных!
Боже, вот как ее среди них найти?!
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
На центральном вокзале? Есть же ещё станции по дороге, Киев-Московский. и т.д.
На вокзале циганей всегда много было(
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляNatashs
На вокзале циганей всегда много было(
ой. да, конечно. не подумала.
Скажу мужу, но он итак уже с ног падает от усталости...Наверно уже завтра там будем искать
автор юф • 16 сентября 2016
с едой разобралась, стало не легче(
кроме одной большой столовой, возле Майдана, есть еще...32 мобильных пункта - 3 маршрута, протяженностью более 300 км
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
ой. да, конечно. не подумала.
А у неё проезд платный, она не льготница? Мой папа бесплатно в электричках ездит.
Недалеко от жд ст. есть центральный Автовокзал(бывшая Московская площадь). Она легко может поменять маршрут и направиться куда угодно, даже домой. Обнадёживает, что ориентировку должны были и по всем автовокзалам разослать.
автор юф • 16 сентября 2016
Надеюсь, если мы обратимся в это фонд, нам выделят время и помогут распространить листовки...
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляNatashs
она без документов ушла и денег, и телефона
автор юф • 16 сентября 2016
Ой, девочки, я думаю, что умереть она не хотела, кофту теплую вроде взяла с собой, способов свести счеты с жизнью было предостаточно: те же таблетки, и сердечные и от давления, и антидепрессанты
Значит хочет жить. Значит захочет есть. Значит должны найти ее возле еды, которую раздают. попрашайничать она вряд ли будет
FluffuRana• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
и знаете, наверное, даже больше.
Какой кошмар (((((
Natashs• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
Я понимаю. Но, знаете, тут дело случая. Мир не без добрых людей. Мою маму как-то без карточки ’Киянина’ в метро пропустили, она забыла её. С пунктами обогрева и кормления для беспризорников, вы хорошо подметили, что надо там искать. Но, что б ей попасть туда, надо хотя бы знать о их существовании( Я б, например, не нашла, хоть и киевлянка. Разве что отвел бы кто.
Но, очень хочу верит и надеюсь, что вы скоро встретитесь!
FluffuRana• 16 сентября 2016
Ответ дляюф
За что????? За ссылку на эту тему в других? Что за люди ( Я тоже оставляла, но вроде девочки адекватно отнеслись там