юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
FluffuRana• 16 сентября 2016
Ответ дляirina_nia
И немного не по теме, может кто-то знает есть ли девайсы по типу смарт-часов для детей, но для взрослых? Чтобы тоже можно было отследить местоположение
Есть такие же часы, только дизайн взрослый, есть просто маячки.
Е.л.е.н.а.......• 16 сентября 2016
топ
irina_nia• 16 сентября 2016
Ответ дляFluffuRana
Спасибо, посмотрю. А то неприятные ситуации все чаще случаются(
ya.xxs• 17 сентября 2016
Ответ дляirina_nia
Есть. Писала об этом выше.
Главное, чтоб человек пожилой не снимал...
На Али куча таких, взрослых. И позвонить можно на них, и местоположение человека видно.
ya.xxs• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
да, к сожалению
А ориентировку отправили только сегодня. Оказывается.
вот так у нас ищут людей, блин
Ведь сработайте оперативно, вы ж оперативники, и висяка у вас не будет, и люди благодарны, так нет
реформа милиции - это только одно название
Вот и я об этом: врачам лечить не интересно, милиции искать не интересно, инструкторами учить вождению не интересно...
ya.xxs• 17 сентября 2016
Ждем хороших новостей.
Natashs• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
Девочки! У кого есть возможность распечатать и расклеить мои листовки по Киеву? я бы вам на распечатку денежку на карту перечислила
Очень надеюсь, что свекровь уже нашлась и все в порядке!
Но, если вам нужна ещё помощь, я могла бы попробовать. Единственное, у меня двое детей малолетних, которые всегда при мне, поэтому ограничена территория действий. Но, могу р-н Голосеевской пл., центральный Автовокзал охватить.
LadyLuck777• 17 сентября 2016
Топ
MyMiracle• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
Девочки, фотки оч. плохие, там лицо плохо видно, вот что есть
вы писали, что вспоминала былые времена.. если были проблем с кратковременной памятью, то возможно это альцгеймер, а такие люди могут перенестись на год,пол года или 10-30 лет назад и поехать на старое местожительства
у моей свекрови прошлой осенью был такой провал в памяти.. она весной была в санатории и вот ей осенью пришла мысль в голову, что она только вчера приехала с санатория на выходные и надо снова туда ехать. Как бы при этом сохраняется видимая адекватность и в ее реальности весна, а не осень.. и так же может выпасть из памяти не пол года, а и все 20 лет
она периодически спрашивает где ее мама, где ее муж
у вас наверное хорошая свекровь... мне моя столько гадостей наговорила и имеет такой скверный характер... ну вот мне только мужа было бы жалко в этой ситуации и его переживания
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляirina_nia
Надеюсь она найдется и все будет хорошо!
У меня у отчима тоже бывают потери памяти, понимаю как вам сейчас трудно. Вам уже писали спрашивать у продавцов и расклеивать обьявления. Попробуйте подойти к местным бомжам или алкашам, предложить им деньги и пускай по своим помониторят
местных бомжей на 2014 год было 20 000 в Киеве((, сейчас, скорее всего еще больше.
Муж вчера на вокзале в Киеве так и делал- НИЧЕГО
спасибо за совет!
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляFluffuRana
Наконец поднялась тема http://joxi.ru/EA41GXBHNyeKrb
да, и все благодаря вам, Советчицы)
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Ждем хороших новостей.
спасибо! надеемся!
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляNatashs
С двумя энеджайзерами) это сложно очень. Я с одной еле справляюсь)
Спасибо! сейчас в личку напишу вам
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляMyMiracle
моя хорошая, потому как мы далеко друг от друга живем)). Нет, она замечательная, но жить вместе с ней я не смогла(, знаете, как говорят - две хозяйки на кухне...Но я ее люблю, потому что она мать мужа и бабушка дочки, и веселая барышня
автор юф • 17 сентября 2016
НАШЛАСЬ!!!! ЖИВАЯ!!!!!
Masushki2• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
НАШЛАСЬ!!!! ЖИВАЯ!!!!!
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор юф • 17 сентября 2016
В Фастове, на каком-то поле просидела все время, сейчас ее соседи домой ведут. Идет своими ногами, как услышала, что скорую вызывают, сразу стала вырываться и убегать.
Но, главное живая, остальное поправимо!
автор юф • 17 сентября 2016
Девчонки! спасибо вам всем огромное!
AnnaDem• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
НАШЛАСЬ!!!! ЖИВАЯ!!!!!
Слава богу!!!!! Здоровья бабушке!!!
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляAnnaDem
Слава богу!!!!! Здоровья бабушке!!!
спасибо!!! я вас люблю))))
AnnaDem• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
спасибо!!! я вас люблю))))
GоRошиNка• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
НАШЛАСЬ!!!! ЖИВАЯ!!!!!
УРААА! А что случилось! С ней все в порядке??
GоRошиNка• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
Но, главное живая, остальное поправимо!
Прочла)) рада за Вас!! ЦЕЛУЙТЕ БАБУЛЮ!!!
автор юф • 17 сентября 2016
Ответ дляGоRошиNка
спасибо большое!!!!
автор юф • 17 сентября 2016
Девочки, темку закрываю, УРАААА!!!!!
еще раз спасибо вам!!!
olka_snegurka• 17 сентября 2016
Ответ дляюф
НАШЛАСЬ!!!! ЖИВАЯ!!!!!
Ура!