Кому там слова не давали• 15 сентября 2016
Финал ЛЧ-2018 пройдет в Киеве!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
кто не догоняет, например, евровидение тоже пройдет в 2017 в Киеве, так вот интерес во всем мире и зрительская аудитория на финале ЛЧ в раз 15-20 больше
Тульский пряник• 15 сентября 2016
И че? Вы прям радуетесь как госслужащий высокого поста, который сможет отмыть на этом деле не один миллион убиенных енотов
СирОжино пирОжино• 15 сентября 2016
Ура
А кто отмывать Киев после финала будет? Причина радости какая?
Бешеный заработок - как показало Евро - нет. Тонный мусора, загаженный центр, Труханов остров - да.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ура
ну здрасте
а товарооборот? а гостиницы? рестораны, а туризм? - есть заработок
вот и гордость Ахметова осталась - тоже к Футболу отгрохал
Ответ дляluda14
ну хорошая новость, конечно
факт- войны на Востоке не боятся
А чего им бояться? Это как если бы туристы перестали в Лондон ездить, потому что в Северной Ирландии разборки были.
Иностранцы другого побаиваются - дикого криминалитета и раздолбанности инфраструктуры.
Ответ дляMliss74
да криминалитет может быть веде, есть районы в Париже- мама не горюй
или в Италии - мафия
так что тут такое- едут ну и хорошо)
важный пункт для инвесторов
или в Италии - мафия
так что тут такое- едут ну и хорошо)
важный пункт для инвесторов
ОченьПриятно-Царь• 15 сентября 2016
Ну вот например:
***У Украины уже есть опыт проведения Евровидения. Смета песенного конкурса в Украине в 2005 году составила около 120 млн гривен (около $23 млн по курсу 5,25 гривен за доллар).
РИА Новости Украина:
И чему вы радуетесь??
РИА Новости Украина:
И чему вы радуетесь??
Ответ дляluda14
помимо готового продуктаи увеличение обьема продаж, увеличивается занятость на производство этого продукта, увеличивается закупка на марафет города, т е увеличивается производство материала, цепочка вся начинает больше иработать
Все это так, когда у города есть деньги, чтобы их тратить. И все равно это ложится серьезной проблемой на бюджет - то есть киевляне деньги теряют, а владелец гостиницы немного выигрывает.
А у нас деньги откуда? Опять надеемся, что на паперти подадут?
Ответ дляluda14
или в Италии - мафия
так что тут такое- едут ну и хорошо)
важный пункт для инвесторов
или в Италии - мафия
так что тут такое- едут ну и хорошо)
важный пункт для инвесторов
Инвесторы-то тут при чем? Они в такие краткосрочные проекты для распила деньги очень редко когда вкладывают - с чего они их потом возвращать себе будут?
Ответ дляMliss74
не надо ожидать что такие вот организации дадут выхлоп всему и сразу и это будет заметно
опять таки да бюджет города- минус пойдет
но, при правильном подходе что наполняет этот бюджет? местные налоги и сборы, а кто есть субьектом этих налогов? да, мелкие торговцы, Чп, гостиницы, сфера услуг, чем больше у них заработок , тем больше отчислений
все связано
говоритьь что плохо проводить мероприятия для рейтинга города- страны, я б не стала, понимаю, что это и инвестиции, в том числе иностранные, пож это дело, и толчок- подьем местного
да можно ныть , ну - крадут, больше украдут’
а без мероприятий можно подумать- не украдут.(
я рада возможности, любой, представить Украину, рада что может быть заработок людям, почему нет, хозяин гостиницы платит з п, работают рынки, сх, для ресторана гостиницы, работает прачечная и химчистка, идет массовый оборот, а ключиком есть- ожидаемое действие
когда есть ожидаемое действия и есть возможнось привлечения ресурсов на микроуровне, этому хозяину гостиницы, может надо заказ на кровати сделать, чтоб улучшить, он даст работу мебельной фабрике, те столярке, те леспромхозу
это таки понятные вещи, что как и писать некомильфо
но вот вопли все пропало тут, т к все пропало-украдут- тоже как то низколобно, простите
все связано
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вот например:
РИА Новости Украина:
И чему вы радуетесь??
РИА Новости Украина:
И чему вы радуетесь??
Я так понимаю - очередной мрии и волшебства. Прилетит волшебник на голубом вертолете, подарит миллиарды триллионов, на них построят сразу Окружную, три моста, проведут метро на Троещину и откроют 100 новых школ.
Фисташковый кокец• 15 сентября 2016
Ответ дляluda14
ну здрасте
И стоит это теперь всё никому не нужное... и каждый раз как в первый раз. Опять начинается с того что нужно приводить город в порядок!
А нельзя его один раз привести в порядок и поддерживать в этом состоянии постоянно, не привязываясь к финалам ЛЧ, Евровидениям и прочим тусам? Ах, да, о чем это я, это ж Украина!
Ответ дляФисташковый кокец
вот о качестве- да, беда, все время латают, стелят, а оно все требует ремонта и требует
Ответ дляluda14
все связано
Это вы так шутите, про налоги и сборы в нашей стране? Или в не на Украине живете?
Ответ дляMliss74
а что нет их там? вы что в конверте получаете? нехорошо то как, и нет с вашей зп ЕСВ
или фирма ваша ничего не платит, уже не знаю где вы работаете
нехорошо работать там где не платят налоги. некрасиво
п с если без стеба, а все вАши опусы только на стеб напрашиваются, они сродни ляшковщины))
Вы можете открыть постотрить статьи дохода бюджета и что там и как там
а писать тут речи для шир нар масс - может каждый
если вы живете на уровне ’всепропало- клиет уезжает-мама’- ВАШЕ право, удачи Вам
а налоги, пожайлуста , платите, с них детские идут, тут советчицам
Ответ дляluda14
Разумеется, я плачу налоги - это НДС со всех моих трат и покупок, это отчисления в социальный фонд при покупке машин, это налоги с топлива - но это капля в море на фоне бизнесов, и не зависит ни от каких Евровидений и Лиг.
Что же до бизнесов - то, живя у нас, вы, по идее, должны были бы прекрасно знать, что схем ухода от налогов - сотни, что даже ЧПшники платят по минималке (опять же, вне зависимости от всяких Евровидений), что крупные конторы распределяют все по ЧПшникам, и таким образом ограничиваются копейками в бюджет.
Как с Луны, уж простите.
Ответ дляMliss74
Как с Луны, уж простите.
про схемы ухода, про з п в конвертах, про двойную бухгалтерию я в курсе, но вот почему ВЫ точно знаете что в бюджет поступт 0 от этого мероприятия - мне неведомо.
и почему вдруг в выше посте вы написали, что мол , какие налоги вообще в нашей стране, а тут уже ответили , что они есть и даже Вы платите...
вы перечите сами себе , желая тут писать для недумающих, или иметь плюсы от примитивных лозунгов
Ответ дляluda14
У вас все белое и черное? Я нигде не сказала - 0. Я сказала - мизер. Я нигде не говорила, что ВООБЩЕ не поступают налоги. Я сказала - большинство бизнесов их максимально избегают. Так что это не я противоречу себе - это вы почему-то придумали, что налоги не поступают в принципе.
А почему я точно знаю, что бюджет с этого будет в минусах, а не в плюсах? Потому что я хорошо знаю расходы на подобные мероприятия, и доходы даже в самых рачительных странах практически никогда не превышают расходные статьи, а уж в нашей-то просто смешно об этом говорить.
Спорить дальше смысла не вижу, но, пожалуйста, понаблюдайте, что будет происходить на Евровидении, за год до Лиги. Сколько потратят, и сколько вернут.
Ответ дляMliss74
про мизер вы не писали
да вообще, спорить нет смысла, конечно раз вы не знаете почему многие страны все таки проводят мероприятия себе в убыток. на макроуровне
и какой эффект они дают в 5 или 10 лет на микроуровне, как вот о гостинице и цепочке я писала
да, смысл спорить с человеком у которого всегда все плохо, или восприятие через призму такую.
проехали.
те, кто пишут о том, что это будет нам дорого стоить! вопрос:
на что, по вашему, нужны большие деньги при условии ничего строить уже не надо, все есть? (арена, гостиницы, хостелы и 2 аэропорта)
только обеспечение безопасности и все!
какая-то нездоровая зрадомания уже 2 года буйствует, как эпидемия.
только обеспечение безопасности и все!