Чучело-Мяучело• 15 сентября 2016

Посоветуйте хороший детский крем ...

для моего лица
Анти-аноним• 15 сентября 2016
а что с вашим лицом? детские крема тоже разные...

Форточка с диоптриями• 15 сентября 2016
topicrem
автор Чучело-Мяучело • 15 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
все нормально, проф не потяну, гпрньер, лореаль не хочу. У меня детским бабушка пользовалась
мадам Везувий• 15 сентября 2016
Зимой пользуюсь ’Бюбхен’ при ветре и непогоде, очень нравится.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
бюбхен тот что под подгузник?
мадам Везувий• 15 сентября 2016
BGDN• 15 сентября 2016
Детский крем имеет место быть, на мороз или ветреную погоду. Для регулярного использования подберите крем для лица по типу кожи. Раньше и волосы хозяйственным мылом мыли, сейчас выбор косметики велик, на любой вкус и кошелек.
Оябунчик• 15 сентября 2016
пипец! 21 век на дворе и детский крем для лица, потому что бабушка пользовалась(((
а не лучше ли выбрать бюджетную серию, подходящую вашей коже???? тот же Черный жемчуг или Зеленая аптека?? я, например, крем под глаза Лореаль сменила на ерный жемчуг и особой разницы не почувствовала
а детский крем качественный тоже дорого стоит))) но из бюджетных моему малому-атопику хорошо подошел Ясне сонечно и вправду он классный-лучше, чем Ушастый нянь, например
Анти-аноним• 15 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть неплохая серия доктор санте - у меня умывалка и крем огуречный, бюджетно и вполне приятно для лица
у вас на лице все-таки кожа немножко отличается от детской попы

Здрасьтенька• 15 сентября 2016
Я бы обычный взяла! В аптеке есть с разными экстрактами - ромашка, календула или витамины для кожи, но с витамина пожирнее идут. Когда-то на пару дней уехала без своих кремовые и пользовалась каким-то детским, который малому беру и разницы вообще никакой. Хотя цена моего дневного и ночного крема шокирующая. Теперь фиг я эту серию еще куплю
Анти-аноним• 15 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
topicrem
вот только что принесла я этот топикрем, купила ребенку на замену нашего эмолиума
на пробу себе руки помазала с час назад - до сих пор ощущение невпитавшегося крема, не хотелось бы такое себе на лице иметь, вот честно
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
фото
cпасибо большое, а он подойдёт для профилактики растяжек?
мадам Везувий• 15 сентября 2016
На этот счет не знаю, есть специальные крема от растяжек. Но мне это крем очень нравится, он хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска, кожа мягкая и увлажненная после него.
Alenka77777• 15 сентября 2016
Девочки. Для себя открыла Антошку гиппоаллергенный. Хоть он и не новый. Впитывается мгновенно, не жирный, ручки/шейка после него, как шелковые.