Шопингмонстр• 15 сентября 2016

Девочки научите мерять бюстик

Как правильно измерить чашку? Какой еще размер нужно указать?
Бурундучиха• 15 сентября 2016
Вы мужчина?
Ладонью.

автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы мужчина?
Ладонью.
я не могу ответить покупательнице, ее не устраивает на бирке 75С
Бурундучиха• 15 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Посылайте ее в магазин за углом
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
может кто то посоветовать как измерить правильно? кто опытный?
Кучерявочка• 15 сентября 2016
Берете сантиметровую ленту и об меряете обхват под ее грудью!
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
отправляйте ее гулять...только голову будет морочить,75 С -это объем под грудью 75,чашка -3(А-1, В-2, С-3,Д-4 размер и т.д.)как она может не понимать что такое 75С,она что без лифа раньше ходила...
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
под чьей грудью? лишь бы пофлудить...я могу измерить только чашку у меня получилось 15,5см это оно?
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я понимаю...но я хочу сделать замер и написать в описании, чтобы уже не возникало вопроса
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
автор объем под вашей грудью или покупателя...а вы где мерили?

Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
посмотрите как в других объявлениях описывают...
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моя грудь здесь не причем, мне нужно продать бюстгалтер с размером 75С, покупатель мне написала о дополнительных замерах, каких вот вопрос
Репетиторша• 15 сентября 2016
сделайте фотографии с сантиметровой лентой, может, это поможет
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
спасибо
Не любовница• 15 сентября 2016
Нужно замерять всю длину бюста, и длину чашек от одно косточки до другой. А вообще это бредни, совершенно не понимаю покупателей которым нужны данные замеры. А еще один из гениальных замеров ГЛУБИНА чашки!!! Это вообще хохма)))))))))
автор Шопингмонстр • 15 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
возможно и хохма)) у меня бюст без косточек с мягкой чашкой замеряла полуобхват и саму чашку изнутри, больше не знаю где еще мерять, думаю хватит