Сегодня на диете• 15 сентября 2016
Взгляд со стороны.
Ситуация.Дочь ходит в сад 3 дня,по часу,плачет, привыкает.Свекровь,переживает,просит пойти в сад и быть там с внучкой.Мы конечно против,сказали чтобы даже и не думала так делать ,не говорили номер группы .
Чумачечая Весна• 15 сентября 2016
а по теме, у нас в саду многие плакали и на пол с истериками, все проходящие
Попадалочка• 15 сентября 2016
ну... вас похвалить?
бабушку на место, ребенка в объятия послесада. все устаканится
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Блин,ну чего суть не добавляется,уже три раза написал и нет
kokakok121• 15 сентября 2016
ой как вспомню сердце у меня рвалось на части первые дни,выходила из сада и слышала на улице плачь своих детей
теперь уже в школу ходят
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Бабушка пришла сегодня в сад,без нашего ведома ,принесла дочке печеньку,и поросенка из скорлупы яйца игратся.И очень хотела остается,воспитатель выперла.
Мне так было стыдно.
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мне так было стыдно.
ну почему стыдно ? гордитесь бабушкой
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Набрала сразу бабушку,сказала что она не права,и наша дочь такая же как все,нечего бегать в сад,почти все так привыкают.С свекровь начала возмущаться,я психанула и сказала,чтоб ноги ее в саду не было.
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ну почему стыдно ? гордитесь бабушкой
Чем гордится,я хотела сквозь землю провалился.
Картина -стоит моя дочь такая,ест печеньку,остальные детки в рот заглядывают.
Еще и к воспителю прирекалась
Organic• 15 сентября 2016
Моя свекровь то же вмешивалась, все за внучку переживала! Садик из за нее бросили теперь очень жалею! В садике дети учатся общаться между собой, а мы это пропустили, в школе из за этого были проблемы, вообще не с кем не хотела дружить и не умела!
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я думаю воспитатели не разрешат бабушке сидеть там
Конечно не разрешат,и это правильно.
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Отношения у нас хорошие,есть такое с ее стороны,что лезет куда не нужно.Но мы ето мягко присекаем,любя.
Но сегодня я прям злая была.
Сегодня на диете
• 15 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не моя , только из-за кустов выглядывала,... партизанка
Хоть так