Сегодня на диете• 15 сентября 2016

Взгляд со стороны.

Ситуация.Дочь ходит в сад 3 дня,по часу,плачет, привыкает.Свекровь,переживает,просит пойти в сад и быть там с внучкой.Мы конечно против,сказали чтобы даже и не думала так делать ,не говорили номер группы .
автор Сегодня на диете • 15 сентября 2016
Буду писать по немного,весь текс не добавляется

Чумачечая Весна• 15 сентября 2016
классная у вас свекровь, переживает за внучку
Чумачечая Весна• 15 сентября 2016
а по теме, у нас в саду многие плакали и на пол с истериками, все проходящие
Попадалочка• 15 сентября 2016
ну... вас похвалить? бабушку на место, ребенка в объятия послесада. все устаканится
Блин,ну чего суть не добавляется,уже три раза написал и нет
kokakok121• 15 сентября 2016
ой как вспомню сердце у меня рвалось на части первые дни,выходила из сада и слышала на улице плачь своих детей
теперь уже в школу ходят
Бабушка пришла сегодня в сад,без нашего ведома ,принесла дочке печеньку,и поросенка из скорлупы яйца игратся.И очень хотела остается,воспитатель выперла.
Мне так было стыдно.
kokakok121• 15 сентября 2016
я думаю воспитатели не разрешат бабушке сидеть там
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мне так было стыдно.
ну почему стыдно ? гордитесь бабушкой

Набрала сразу бабушку,сказала что она не права,и наша дочь такая же как все,нечего бегать в сад,почти все так привыкают.С свекровь начала возмущаться,я психанула и сказала,чтоб ноги ее в саду не было.
Ответ дляkokakok121
ну почему стыдно ? гордитесь бабушкой
Чем гордится,я хотела сквозь землю провалился.
Картина -стоит моя дочь такая,ест печеньку,остальные детки в рот заглядывают.
Еще и к воспителю прирекалась
Organic• 15 сентября 2016
Моя свекровь то же вмешивалась, все за внучку переживала! Садик из за нее бросили теперь очень жалею! В садике дети учатся общаться между собой, а мы это пропустили, в школе из за этого были проблемы, вообще не с кем не хотела дружить и не умела!
Ответ дляkokakok121
Конечно не разрешат,и это правильно.
Отношения у нас хорошие,есть такое с ее стороны,что лезет куда не нужно.Но мы ето мягко присекаем,любя.
Но сегодня я прям злая была.
Робот Вертер• 15 сентября 2016
Не моя , только из-за кустов выглядывала,... партизанка
Ответ дляРобот Вертер
Хоть так