Бегущаяпо• 15 сентября 2016
Я просто не могу жить без кератина
девочки это же так здоров, ровные ухоженные волосы!!!! делала уже раза 4, сейчас опять собираюсь, реально не надо никаких утюжков. если что я просто клиент, и хотела с вами поделится, кто еще сомневается - делайте. здоровые волосы - это 100 процентный успех
Результат:
вже голосів:
490 (55.81%)
нет не делаю
304 (34.62%)
а что это такое?
84 (9.57%)
я делаю кератин
Умничка-помощничка• 16 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ни в жизнь не поверю, что такое мог сказать мастер.
ещё скажите, что он говорил мыть чистой линией блондированные , тонированные волосы.
Ваше право не верить. Мою обычным своим натуральным шампунем уже 4ый месяц - и все супер:)