Бегущаяпо• 15 сентября 2016

Я просто не могу жить без кератина

девочки это же так здоров, ровные ухоженные волосы!!!! делала уже раза 4, сейчас опять собираюсь, реально не надо никаких утюжков. если что я просто клиент, и хотела с вами поделится, кто еще сомневается - делайте. здоровые волосы - это 100 процентный успех
Результат:
вже голосів: 878
490 (55.81%) нет не делаю
304 (34.62%) а что это такое?
84 (9.57%) я делаю кератин
Умничка-помощничка• 16 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ни в жизнь не поверю, что такое мог сказать мастер.
ещё скажите, что он говорил мыть чистой линией блондированные , тонированные волосы.
Ваше право не верить. Мою обычным своим натуральным шампунем уже 4ый месяц - и все супер:)

pepper• 06 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Мне подошел brazilian blowout
Подскажите где покупали и делали ?
Keratin_Sever• 26 января 2017
Удалено администрацией...