Бегущаяпо• 15 сентября 2016
Я просто не могу жить без кератина
девочки это же так здоров, ровные ухоженные волосы!!!! делала уже раза 4, сейчас опять собираюсь, реально не надо никаких утюжков. если что я просто клиент, и хотела с вами поделится, кто еще сомневается - делайте. здоровые волосы - это 100 процентный успех
Результат:
вже голосів:
490 (55.81%)
нет не делаю
304 (34.62%)
а что это такое?
84 (9.57%)
я делаю кератин
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо!
вам мастер делает?
высушила и пошла - феном без укладки(просто подула)?
вам мастер делает?
да мастер. У меня капна волос мне самой не справится))) вообще стараюсь сушить волосы естественно - без фена. Если только надо быстро посушить.
Зарядка для хачапури• 15 сентября 2016
Ответ дляGarderob Store
А не задумывались почему сами мастера себе эту процедуру не делают? Еще ни одного не встечала
Кто вам сказал, что не делают?
Курочка-наседка• 15 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
ну мне идеально пошел)
Вот результат до-после. Держится эффект месяца 4, потом надо обновлять, но я уже месяцев 8 хожу с последней процедуры, всё ровно, не пушится, не топорщится.
после однозначно лучше
но до... это ужас какой-то
я думала, у вас есть деньги на хороший уход
но до... это ужас какой-то
Screenshifango• 15 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
после однозначно лучше
но до... это ужас какой-то
Мне эээ... как бы так помягче сказать... немножечко плевать на то, как выглядят волосы, заплетенные в дреды бОльшую часть года. И растущие по 2,5-3 см в месяц)) В те редкие моменты, когда я без дредов или кос - я использую кератин для адекватного вида этой копны))
Рассказываю как хозяйка густых вьющихся волос
2 раза пробовала кератин brazilian blowout в ’средних’ салонах киева цена на прошлый год была 1200-1500 грн на мою длину между 3-4. эффект абсолютно ровных до первого мытья головы, через месяц точно такие как и были
потом делала в одном из лучших салонов Киева, цена почти 3 тыс грн, вся процедура по времени была более 4-х часов. при условии использования маски brazilian blowout (еще 700 грн) после каждого мытья завиваться снова начали после третьего мытья, через полтора месяца эффект полностью прошел
может у кого волосы только слегка пушатся это и панацея, но на реально кудрявые волосы не действует
Я только за!• 15 сентября 2016
Ответ дляOskolki Leta
У меня вот так было и стало.
нет никакой соверешнно разницы. убитые пористые сухие волосы и до и после ))) просто на фото ’после’ они вытянуты )))))
Банан-барабан• 15 сентября 2016
Я делала кератин, на мои волосы фигня полная, эффекта 0, как по мне. Да и мастер промолвилась, что на моих волосах вряд ли будет виден эффект, и так хорошие. Хотя волосы не супер.
Анонимус Я• 15 сентября 2016
Мне сделали кератин. Лишилась волос, смылись в мойке в салоне. Восемь месяцев ходила в платках, потом нарастила, пока свои не выросли. Я блондинка, волос пористый, как уже потом выяснилось, если пористый волос, то категорически нельзя!
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Похоже на рекламу. Так как я слышала не столь радужные отзывы.
Я сделала за компанию с подружкой, не вникала особо. Когда делала, удивились, почему так воняет. Оказалось, он на основе формальдегида, очень токсичный, волосы жгутся очень горячей плойкой и выпрямляются, хуже, чем химия. Короче, мне не понравилось
Ответ дляГолубая фишка
я дороже покупала, и мне 3 штуки филлера надо на мою длину и густоту, но и в принципе у этих средств не такой состав чтобы это было какое-то очень дорогое удовольствие.
Держится эффект пару недель точно.
Еще забыла сказать, что их кератиновая маска супер, но если вы холодная блондинка то не стоит..она насыщенно желтая((
Мне и травяные шампуни корейские нравятся, волосы от них растут очень быстро. Они дешевые, но для меня вопрос цены не стоит.
Когда в салоне тебе говорят - мы вам сделаем уход, и намазывают на тебя ампулу BonaCure или Диксон и берут за нее в 5 раз дороже.. это раздражает.
Держится эффект пару недель точно.
А можете ещё посоветовать, то от чего вы в восторге? Я вот нашла для себя косметику Daegi корейскую-шампунь бомба.
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
так если у вас хорошие волосы. Зачем был нужен кератин
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ для14N01
Автор, напишите мне, пожалуйста в личку координаты где и у кого Вы делаете. Я из Киева. Мне очень понравились Ваши волосы, себе тоже хочу сделать.
я в другой стране
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, а как правильно называется процедура, и стоимость приблизительно (в долл). Спасибо!
первый раз про такое слышу, эффект на ваших волосах просто супер!
кератиновое выпрямление волос. Забейте в интернете. на мои волосы около 50$
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
НУ ТАК И ЖИВИТЕ ИМЕННО С НИМ (С КЕРАТИНОМ) РАБОТЫ НЕТ?
это как то взамосвязано?
Ответ дляБегущаяпо
вот спасибо, поспрашиваю у нас в городе, если делают такое.
у меня волосы такие же как у вас, и по длине, и по густоте, и по состоянию, и по цвету - естественная очень темная брюнетка.
Бегущаяпо
• 15 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
сколько это в гривнах?
Плюшевая дыба• 15 сентября 2016
Эффект супер, делала в приличном салоне, но продержалось сие чудо месяца два, хотя и безсульфатный шампунь и первые три дня не мыла и спала почти ’стоя’. Не знаю, стоит ли делать еще.
Карамелька• 15 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Не делайте Cocochoco, он ужасный
А почему он ужасный? Как раз собиралась им сделать. А что лучше?
Серьезная баба• 15 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Мне подошел brazilian blowout
а где вы его делаете?я нигде его не найду?
Серьезная баба• 15 сентября 2016
Ответ дляалина220687
Я мастер и я делаю ккратин раз в год на лето в основном )))
Супер,а чем?
Мотористка• 16 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
у меня тоже пористые. После кератина вся голова в обломышах...
Бегущаяпо
• 16 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
та ничего))))) я потому и спросила цену в долл. А скажите еще, вы на прокератиненных волосах можете делать кудри? с помощью плойки или бигуди? держатся они?
вот не знаю, первые разы когда был кератин, не делала, так как наслаждалась прямыми волосами, а теперь у меня появилась конусная плойка буду пробывать
Изподтишка• 16 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
Самый дешевый, качество сооветствующее, видимо, после cocochoco как раз плохие отзывы о кератине и ухудшение волос, если еще в комплекте с криворуким мастером..
Изподтишка• 16 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
В Киеве в очень многих салонах, вот только официальные представители
Голубая фишка• 16 сентября 2016
Ответ длядивчинка
Я их шампунь пробовала травяной Daeng Gi Meo Ri - вроде так)
вот он густой как мед и коричневый, волосы растут!! И еще корейский мизон травяной, тоже коричневый, но сейчас его почему-то нет нигде((