Анонимушка• 15 сентября 2016
Прическа в садик на 3 волосины
Девочки, у кого у дочек еще коротенькие и тонкие волосы какие делаете прически? Дома я ей делаю пальмочку-хвостик на макушке, но она периодически стягивает резинку, понятное дело, что в садике никто ей заново не завязывает хвостик. Шо робить? Обрезать челку не хочется.
Давидушка_1• 15 сентября 2016
Подстригла - чуть волос на макушке и чуть челку. Пока так прическа как у мальчика. Дочке 2,1. Волосы начали расти поздно после 1,5 лет, до этого пушок только
Цветок Мира• 15 сентября 2016
В моей дочери так же. Два хвостика завязываю, дракончики по обе стороны. Но она позволяет себя причесывать и любит это дело.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2016
я завязываю по 3 хвоста с каждой стороны головы
вяжу первый хвост возле ушей, потом беру прядочку свободную отделяю с центра головы и хвостик первой прядки соединяюи вяжу второй хвост. потом так же хвостик второй прядки и оставшиеся волосики соединяю и вяжу третий хвост.
очень удобно когда тонкие, короткие волосики
Голубец• 15 сентября 2016
Стригите чаще. Я дочь стала стричь и волосы стали быстрее набирать густоту. Ей 3.5 нарастать начинают с затылка и постепенно ко лбу. Все лето вязала 2 хвостика, пото челку пластиковой слабенькой заколочкой прикалывала и затем в хвост этот хвостик. Наша парикмахер посоветовала наоборот не закалывать, т.к. волосяные луковицы слабые ещё наверху, чтобы не усугублять ситуацию и волосы укреплялись и преумножались. Она советует максимум челочку ( у дочери длинная) закалывать набок небольшой легкой пластиковой заколкой прикалывать и все. Парикмахеру доверяю, она очень помогла мне длину отрастить и у ребенка волосы стали густеть после стрижки. Стрижечка довольно длинная, как шапочка, не короткая, не под мальчика :))) дочь опрятная. Стригу раз в 1-1.5 мес.