Дуболом• 15 сентября 2016
От каких услуг вы не представляете свою жизнь?
Что для важно и почему? На что вы готовы потратить свое драгоценное время? В опросе можно выбирать несколько вариантов?
Результат:
вже голосів:
44 (34.11%)
маникюр
33 (25.58%)
свой вариант в комментариях
25 (19.38%)
педикюр
13 (10.08%)
услуги бровиста
11 (8.53%)
массаж
3 (2.33%)
наращивание ресниц
АБВГДэшница• 15 сентября 2016
не пользуюсь никакими услугами из указанных
прекрасно без них представляю свою жизнь. даже более - прекрасно живу!
Блондинка в Законе• 15 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
может без
вот это вы спросили..теперь автор долго будет думать куда вставить это ’без’
Аноним_Русалка• 15 сентября 2016
Два раза перечитала заглавие , потом только начала догадываться о чем речь)))
Без маникюра будет тяжело,....
Приму в дар• 15 сентября 2016
Маникюр , педикюр племянница делает , она мастер , все остальное сама.
Добра всем!• 15 сентября 2016
пользуюсь данными услугами (кроме ресниц), смогу спокойно жить без них (сама справлюсь). Тяжело без парикмахера, без интернет-банкинга и самого интернета, без коммунальных услуг.
Мотористка• 15 сентября 2016
я трачу свое время на маникюр, педикюр, парикмахера - но без всего этого вполне смогу прожить
Мотористка• 15 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
без всього цього чудово живу)))) просто роблю сама
но ведь время на это все равно тратится?..
Злюка-закусюка• 15 сентября 2016
Ответ дляМотористка
да, але менший час і менше грошей
Сижу на стуле• 15 сентября 2016
Да все можно делать самостоятельно. Но, когда есть возможность, лучше доверится профессионалам.
Ещё забыли про парикмахера, косметолога, фитнес-тренера, домработницу, повара...
Барабан для взрослых• 15 сентября 2016
Я могу все это сделать сама. Что и делаю. А обойтись не могу без денег. Подтому приходится работать. Мой ответ: нельзя обойтись без работы, а все остальное - условности!
Мотористка• 15 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
согласна) без работы я бы не смогла жить)
Братья Капли• 15 сентября 2016
надо было в опросе спросить ’на что не жалко своих денег’ а не ’времени’. потому что многие, кто делает сам, просто не могут найти мастера, у которого качество=цена
АфродитаПетровна• 15 сентября 2016
Как можно НЕ представлять свою жизнь без перечисленных процедур?? Какой-то бредовый опрос.
Жаль людей, для который вся жизнь заключается в улугах бровиста и в наращивании ресниц
Братья Капли• 15 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
девушка просто изучает спрос, на что идти учится
Дуболом
• 15 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
так и есть