Анонимба• 28 августа 2012

Почему одни худеют во время кормления, а другие после прекращения ГВ??

Почему,почему-все никак я не пойму!!!!
v.balabuha• 28 августа 2012
А еще есть такие , которые и до и после ГВ совсем не худеют. Никак не пойму.

Angela_A• 28 августа 2012
Прочитала название темы - вспомнился анекдот:
- Почему одни люди худые, а друние толстые, хотя едят одни и те же макароны?
- Потому что одни едят их вдоль, а другие - поперек
v.balabuha• 28 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Аноним• 28 августа 2012
Ну это природа.у всех по-разному.я кормила худела.не кормлю.тоже худею.генетика наверное.
prorvemcya• 28 августа 2012
я кормила -поправилась на 10кг,а кума высохла.Кому как.Сейчас вернулась уже в добеременный вес,я на завершении кормления,сыну 1,4
lana2405• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
я что кормила, что нет - в одном весе осталась.
даже из роддома выписывалась с добеременным весом.
точно генетика)
izu• 29 августа 2012
обмен веществ .у некоторых . после родов притормаживает, у некоторых наоборот

sh_viktoriya• 09 ноября 2012
Ответ дляAngela_A
sh_viktoriya• 09 ноября 2012
хз... я двоих кормлю, а такое впечатоение, что макароны килограммами впоперек жру(((( на самом деле виноваты гормоны-пролактин и еще какой то, читала недавно, т к вопрос наболевший...вот успокаиваю себя, что гормоні влияют...а вообще обидно, подружка на Гв высохла вся...
sanrise• 10 января 2013
я кормила грудью, килограммы таяли на глазах... бросила-+5кг на ровном месте(((