Попадалочка• 08 июля 2013
Жалоба в Службу Защиты прав потребителя, которую я не посылала
Сегодня родители привезли нашу почту, а там письмо вернулось. Письмо это жалоба в Защиту прав потребителя. Мы его 200% не посылали!!!! Адрес наш, ФИО мужа тоже.
Отослано конечно с другого конца Киева, а не с нашего почтового отделения.
Теперь вопрос, что с этим делать и как информация о нас может использоваться?!
Может у кого такое было? Что делали?
PORKA• 08 июля 2013
вспоминайте, кто такое мог сделать,кому,чего говорили, может поругались, недавно/давно.
Как говорил вини-пух, это Жжжж не с проста!!!!
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляPORKA
так там жалоба на рекламу Фокстрота,что они дают лживую информацию о товаре.
мы в Фокстроте вообще в последние лет 5 ничего не покупали и так никто не приходит на ум
Чучело-Мяучело• 08 июля 2013
:)) это нормальное явление, так служба на штрафы зарабатывает:)) рекламщиков крутят:)) вы это письмо в фокстрот отдайте и расскажите всю ситуацию, их оштрафовать могут на крупную сумму