Девочки, в первый раз нарастила себе ресницы. Довольна как слон, очень красиво!!! Прям хожу и любуюсь, во все зеркала заглядываю))) посмотрите, как вам? Это шелковые реснички, естественное наращивание. Длина на 30% длиннее моих родных. Густота как у меня (клеили по 1 ресничке на каждую родную).
Первые два фото это половина работы, для сравнения, чтобы было видно "до и после"
Как вам?))
Результат:
вже голосів:
202 (38.4%)
Красиво, но не натурально
170 (32.32%)
Красиво и натурально
88 (16.73%)
Вообще ужас(((
66 (12.55%)
Нормально так
Ответ дляНочка
Хорошо получилось, не потому что мастер хороший, а потому что у вас копна волос и брови густые, поэтому ресницы не так бросаются в глаза
но я бы их сделала короче
Ой, спасибо) очень приятно получить комплимент от красивой девушки)
Ответ дляseni4ka
Кстати,очень непривычно читать такую тему без язвления и оскорблений)))) вот что без анонимность делает)))
Слушайте, вот правда! Нужно этих анонимов убрать на советчице. А то как понапишут, сидишь потом как г*ном облитая
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Потом как начнут отпадать по очереди, это треш будет. Ничего ужасней не видела, чем 2-3 нарощенные ресницы торчащие над своими.
Так снять вообще не проблема когда начинают осыпаться... 10 минут и свои снова. Но я как наркоман на них сидела, у меня глаза черные, волосы и брови темные, с ресничками было оч. хорошо, просто как хорошо подкрашены. Первые дни сняла - страдала, глазенки прям как у злюки, свои ресницы ужасные стали, да и были не ах...до наращивания
Benedict Cumberbatch• 15 сентября 2016
Ответ для2410diana2410
Это вам дамы сильно экономные попадались)))) или они о коррекции не слышали)
Наверное, но и постоянные коррекции тоже не полезные))
А Вам и без нарощеных красиво.
Ответ дляmov_rok
Буренка с мультика! Извините, только осталось сказать Муууууу.
Очень приятно познакомится, Муууууу, а меня Диана зовут
Ответ дляStich81
Вот все точно так же. Свои как накрасишь, вроде и длинные и густые. Но без туши вообще не фонтан, все концы за лето выгорели(((( каждое утро встаю рано, пока в душ, завтрак, то-се и как зомби старшую в сад веду, какой там макияж... В лифте уже, пока спускаюсь с 9-го могла губы подкрасить. А теперь с утра и при параде)
Ответ дляСмуглЯнка
У Вас автор такие губы красивые, что ресницы уже можно было и не делать.
Блин, ну создала тему) столько приятностей написали, тикает неделю буду ходить счастливая)))) спасибо!

В природе все продумано до мелочей и ресницы именно той длины, которая идеально подходит к типу и форме глаз, общему образу. Наращивая не прибавить красоту. Нарощеные ресницы, татуаж бровей выглядят ,как черный цвет на бровях и ресницах светлокожей блондинки - вроде и выразительно может даже красиво, но искусственно
Ответ дляKatriSSa
Вот мои
Делала в Турцию
Очень удобно, без мейка выглДишь не не как поганка
У меня ещё опущенные уголки глаз, печальный взгляд
Делала в Турцию
И у меня опущены(((
Alenka77777• 15 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
перебор. у вас яркая и интересная внешность, а с этими опахалами вы похожи на балерину, неуспевшую снять гримм
Вы и без веерочков этих отлично выглядите)
irena_irena1979_irena• 15 сентября 2016
Ответ длямой акаунт
перше фото природньо виглядає і гарно)
це при тому, що я не люблю нарощених вій.
Я даже выпрямила спину и руку убрала.
Ответ дляФенте Фря
мне нравится, теперь еще брови надо привести в порядок.
вот мои и брови и ресницы
Обалдеть!!