Девочки, в первый раз нарастила себе ресницы. Довольна как слон, очень красиво!!! Прям хожу и любуюсь, во все зеркала заглядываю))) посмотрите, как вам? Это шелковые реснички, естественное наращивание. Длина на 30% длиннее моих родных. Густота как у меня (клеили по 1 ресничке на каждую родную).
Первые два фото это половина работы, для сравнения, чтобы было видно "до и после"
Как вам?))
Результат:
вже голосів:
202 (38.4%)
Красиво, но не натурально
170 (32.32%)
Красиво и натурально
88 (16.73%)
Вообще ужас(((
66 (12.55%)
Нормально так
шрот мне в рот• 15 сентября 2016
перебор. у вас яркая и интересная внешность, а с этими опахалами вы похожи на балерину, неуспевшую снять гримм
Ответ дляшрот мне в рот
ой да ладно!) к колориту автора такие ресницы как раз очень подходят.
Вот на блондинке со светлыми кожей, глазами и бровями такой веер был бы перебором. А так все достаточно гармонично.
white_Zefirka• 15 сентября 2016
автор, вы - красивая, но ресницы... сразу портят вид. не люблю искусственные ресницы, ногти, волосы... Но это мои заморочки, возможно кому-то нравится.
Ответ дляМария10
Как-то реснички не ровно, торчат. Новичок делал?
Та нет, наоборот так мне кажется натуральнее, чем когда они одинаковые как веер
Ответ дляшрот мне в рот
Ну неееееет))))) я когда тушью крашу свои родные у меня так же получается))))
Ответ дляАнтонК
У красивой девушки красивые ресницы
Мерси)
мой акаунт• 15 сентября 2016
Ответ дляazrz
мне нраится как тут нарастили
но, главное, что Вы довольны
носите с удовольствием
но, главное, что Вы довольны
носите с удовольствием
перше фото природньо виглядає і гарно)
це при тому, що я не люблю нарощених вій.
Skarlett 33• 15 сентября 2016
Ответ для2410diana2410
скок. заплатили? киев?
Ответ дляМария10
Ну они как скрещённые. Когда тушью красите такого же не бывает. Если Вам нравится, то носите на здоровье. Это все равно не надолго(
К сожалению да((( природа всегда берет свои, и все эти ногти, ресницы, губы, краски и остальная мишура рано или поздно слазит))))
Ответ дляSkarlett 33
скок. заплатили? киев?
Киев, а цену я вам в личку напишу
Классные, а завтра утром, так вообще оцените - встала и красавица! Я только-только сняла наращивала больше чем полгода, решила чуть своим дать отдохнуть. Времени всегда не хватает, а с ними очень удобно было, теперь приходится каждый день мейкапить фейс. Правда мне 35 и не могу уже себе позволить с просто умытым фейсом на работу прийти - народ пугать.
Benedict Cumberbatch• 15 сентября 2016
Потом как начнут отпадать по очереди, это треш будет. Ничего ужасней не видела, чем 2-3 нарощенные ресницы торчащие над своими.
Ответ дляStich81
Спасибо) а фейс, если он любимый и ухоженный, и в 35 прекрасно без макияжа выглядит, так что не выдумывайте))))
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Это вам дамы сильно экономные попадались)))) или они о коррекции не слышали)