Налетчица Муся• 15 сентября 2016
Когда на раннем сроке можно делать тест на беременность?
Хотелось бы узнать пораньше))) Овуляция как раз была +- 1 день. Прошло 6 дней после ПА. Или еще рано?
На паровозе• 15 сентября 2016
Понимаю, мне тоже было тяжело дождаться при обоих беременностях, потому начала портить тесты за неделю до М)) показал две полоски только за 1 день до задержки )
Налетчица Муся
• 15 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Пушка заряжённая• 15 сентября 2016
Пару днів назад бачила тест в аптеці, було написано, що результат з 7 дня вагітності. Можете спробувати, якщо знайдете такий. Фірму не пам´ятаю.
Налетчица Муся
• 15 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо. Буду спрашивать.
Рву и мечу• 15 сентября 2016
через 2 тижні після овуляції. Я зробила через 10 днів, результат був негативний. А потім з´ясувалось, що таки малюк буде.
Стервочка• 15 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
SEZAM?
ПироженкА• 16 сентября 2016
купите тест с чувствительностью 10) Он после 7 дня зачатия показывает)