Я вообще не страдаю бессонницей, но бывает такое что лежишь и хоть глаз выколи. Лежу лежу, глядь на часы а уже 3 или 4 часа утра. а в 8 вставать ребёнка в школу провожать ну и младший и хлопоты по дому. ходишь потом как зомби целый день.Пробовала и тёплую ванну и молоко тёплое с мёдом. из таблеток пробовала донормил, гидозепам. у невролога спрашивала, так она мне про гллицин говорит и говорит чтобы сама справлялась. бывает такое где то раз в месяц, иногда два. но всё равно неприятно. накануне не нервничаю, ничего такого, всё как обычно. может кто скажет что такое можно принять и уснуть когда очень хочешь и не можешь. как всегда всем спасибо большое!
Ответ дляAleksakievua
Клофелин)))
да не, это же давление падает :)
Я не в теме• 15 сентября 2016
Вы, что серьезно будете принимать лекарственные средства прописанные советчицей?? А если дозу не рассчитаете?
Ответ дляЯ не в теме
я послушаю, кто что посоветует или пьёт. потом врача озадачу.
Наверняка• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Барбовал
Ответ дляЯ не в теме
Вы знаете мне насчёт мигрени такое прикольное лекарство посоветовали, звоню врачу спрашиваю. она мне говорит даа очень хорошие таблетки. я говорю ну так чего вы мне не прописали их. в ответ промурчала что то невнятное, но сказала пропить и ей звонить через день
НуКаНаКа• 15 сентября 2016
Мне когда то димедрол с анальгином кололи, так я прямо 《на игле》 засыпала
Ответ дляAnaStasiykina
Еще на ночь завариваю мелиссу и липу,меня рубит спать
ну ООООчень вкусненько+ ложечка мёда так вообще супер
Я не в теме• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
настойку пиона попробуйте, противная, но мне помогает при нервном срыве и бессоннице.
Ответ дляНуКаНаКа
ой Вы знаете колоть не очень хочется. и вроде димедрола сейчас в свободной продаже нет. мне тоже скорая так когда то приступ мигрени снимала
Ответ дляЯ не в теме
ок, спасибо
Иванка Бур• 15 сентября 2016
Сколько Вы весите?
Моего мужа вырубают 2 таблетки валерьянки. Он весит 102 кг. Спит отлично.
Но не через минуту - минут 10 надо.
Если Вы килограмм 50-60, то Вам одной таблетки будет достаточно.
Но не через минуту - минут 10 надо.
Ответ дляНежная Лапка
Я отлично сплю, если вечером бокал вина выпила с мужем.
супер!
Проработник• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
поделитесь, страдаю мигренями, тоде тут кто-то посоветовал ’рапимиг’ - я купила, но еще не пробовала, не решаюсь почему-то. А что вам помогло? И были ли какие-то побочные эффекты?
Ответ дляИванка Бур
Сколько Вы весите?
Но не через минуту - минут 10 надо.
однозначно мало будет мало одной. спасибо
Ответ дляЗавтра не пью
сонмилс, сондокс, соннат
последний по рецепту
спасибо
Ответ дляПроработник
я сейчас пью омарон. так даже намёка на головную боль нету. а приступы мне только номигрен помогает. тут девочка поехала в россию я ей заказала, если найдёт то будет супер
Иванка Бур• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
На здоровье.
Мне валерьянку еще в студенчестве терапевт прописывала. Курс 2 недели, потом 2 недели перерыв.
Вряд ли от неё может быть вред - она в составе детской успокоительной микстуры, сыну в 3 мес. назначали.
От 2 таблеток муж спит хорошо, высыпается. Но говорит, что утром очень лень вставать. Может, скоро перейдет на 1 таблетку.
Проработник• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
спасибо) а я антимигрен пробовала - вроде боль ушла, но ощущения при этом жутковатые, голова как ватой набита, и все что вокруг происходит я как со стороны наблюдала, т.е. вроде и понимала все, и делала что нужно, но как не со мной все... больше не рискую его пить. А сестре мужа хорошо помогает и нет такого эффекта.
Тульский пряник• 15 сентября 2016
Алока!!! Травяная, безвредная. Отличная. Все, кому советовала только положительные отзывы. Попробуйте
natallia179• 16 сентября 2016
вита - мелатонин, хорошо помогает, через час после приема клонит в сон, главное не проморгать момент
Мотористка• 16 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Сколько Вы весите?
Но не через минуту - минут 10 надо.
ооооо, меня 5 таблеток не вырубают, вешу 47 кг)))
Мотористка• 16 сентября 2016
автор, я так каждый день не сплю... снотворные муж не разрешает принимать
валерьянка, барбовал - не действуют
когда-то по показаниям ( после операции) пила донормил, засыпала поначалу хорошо, утром было вялое состояние, но к нему привыкаешь.
гидозепам пила
флюанксол тоже пила, но мне от него не очень по себе было
адаптол - до одного места
на ночь мед, молоко, мята и т.д. - не помогает(
валерьянка, барбовал - не действуют
гидозепам пила
адаптол - до одного места