svetlana_1304• 15 сентября 2016

Девочки посоветуйте снотворное, так чтобы выпил и уснул через - мин

Я вообще не страдаю бессонницей, но бывает такое что лежишь и хоть глаз выколи. Лежу лежу, глядь на часы а уже 3 или 4 часа утра. а в 8 вставать ребёнка в школу провожать ну и младший и хлопоты по дому. ходишь потом как зомби целый день.Пробовала и тёплую ванну и молоко тёплое с мёдом. из таблеток пробовала донормил, гидозепам. у невролога спрашивала, так она мне про гллицин говорит и говорит чтобы сама справлялась. бывает такое где то раз в месяц, иногда два. но всё равно неприятно. накануне не нервничаю, ничего такого, всё как обычно. может кто скажет что такое можно принять и уснуть когда очень хочешь и не можешь. как всегда всем спасибо большое!
Aleksakievua• 15 сентября 2016
Клофелин)))
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Клофелин)))
да не, это же давление падает :)
Я не в теме• 15 сентября 2016
Вы, что серьезно будете принимать лекарственные средства прописанные советчицей?? А если дозу не рассчитаете?
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
я послушаю, кто что посоветует или пьёт. потом врача озадачу.
AnaStasiykina• 15 сентября 2016
Мелатонин
Наверняка• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Барбовал
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы знаете мне насчёт мигрени такое прикольное лекарство посоветовали, звоню врачу спрашиваю. она мне говорит даа очень хорошие таблетки. я говорю ну так чего вы мне не прописали их. в ответ промурчала что то невнятное, но сказала пропить и ей звонить через день
AnaStasiykina• 15 сентября 2016
Еще на ночь завариваю мелиссу и липу,меня рубит спать
НуКаНаКа• 15 сентября 2016
Мне когда то димедрол с анальгином кололи, так я прямо 《на игле》 засыпала
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляAnaStasiykina
ну ООООчень вкусненько+ ложечка мёда так вообще супер
Я не в теме• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
настойку пиона попробуйте, противная, но мне помогает при нервном срыве и бессоннице.
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ой Вы знаете колоть не очень хочется. и вроде димедрола сейчас в свободной продаже нет. мне тоже скорая так когда то приступ мигрени снимала
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
ок, спасибо
Нежная Лапка• 15 сентября 2016
Я отлично сплю, если вечером бокал вина выпила с мужем.
Завтра не пью• 15 сентября 2016
сонмилс, сондокс, соннат
последний по рецепту
Иванка Бур• 15 сентября 2016
Сколько Вы весите?
Моего мужа вырубают 2 таблетки валерьянки. Он весит 102 кг. Спит отлично.
Но не через минуту - минут 10 надо.
Если Вы килограмм 50-60, то Вам одной таблетки будет достаточно.
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
супер!
Проработник• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
поделитесь, страдаю мигренями, тоде тут кто-то посоветовал ’рапимиг’ - я купила, но еще не пробовала, не решаюсь почему-то. А что вам помогло? И были ли какие-то побочные эффекты?
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Сколько Вы весите?
Но не через минуту - минут 10 надо.
однозначно мало будет мало одной. спасибо
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
сонмилс, сондокс, соннат
последний по рецепту
спасибо
автор svetlana_1304 • 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
я сейчас пью омарон. так даже намёка на головную боль нету. а приступы мне только номигрен помогает. тут девочка поехала в россию я ей заказала, если найдёт то будет супер
Иванка Бур• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
На здоровье.
Мне валерьянку еще в студенчестве терапевт прописывала. Курс 2 недели, потом 2 недели перерыв.
Вряд ли от неё может быть вред - она в составе детской успокоительной микстуры, сыну в 3 мес. назначали.

От 2 таблеток муж спит хорошо, высыпается. Но говорит, что утром очень лень вставать. Может, скоро перейдет на 1 таблетку.
Проработник• 15 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
спасибо) а я антимигрен пробовала - вроде боль ушла, но ощущения при этом жутковатые, голова как ватой набита, и все что вокруг происходит я как со стороны наблюдала, т.е. вроде и понимала все, и делала что нужно, но как не со мной все... больше не рискую его пить. А сестре мужа хорошо помогает и нет такого эффекта.
Тульский пряник• 15 сентября 2016
Алока!!! Травяная, безвредная. Отличная. Все, кому советовала только положительные отзывы. Попробуйте
Тульский пряник• 15 сентября 2016
Алора, извините, правит тел
азу• 15 сентября 2016
Не дурите, вы и так пьете серъезные препараты, следущие это психотропные оно Вам надо? Пробежка или прогулка перед сном и все будет ОК!!!!!
natallia179• 16 сентября 2016
вита - мелатонин, хорошо помогает, через час после приема клонит в сон, главное не проморгать момент
Viki2907• 16 сентября 2016
Может у вас связана бессонница с полнолунием?
таблетки - сондокс мне нрав , но не через 1 мин ) выпить и спать идти , мин через 15 начинает действовать
при беременности пила 2 валерьянки плюс магне в 6
барбовал понижает давление и с настойками трав тоже аккуратно
Мотористка• 16 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Сколько Вы весите?
Но не через минуту - минут 10 надо.
ооооо, меня 5 таблеток не вырубают, вешу 47 кг)))
Мотористка• 16 сентября 2016
автор, я так каждый день не сплю... снотворные муж не разрешает принимать
валерьянка, барбовал - не действуют
когда-то по показаниям ( после операции) пила донормил, засыпала поначалу хорошо, утром было вялое состояние, но к нему привыкаешь.
гидозепам пила
флюанксол тоже пила, но мне от него не очень по себе было
адаптол - до одного места
на ночь мед, молоко, мята и т.д. - не помогает(