Веснушка• 15 сентября 2016
Если завоз в секонде в субботу, с утра можно приходить? Или новое к концу дня?
гражданинГрубиян• 15 сентября 2016
если пишут, что завоз в субботу - в субботу с утра можно и приходить. они этот товар в пятницу вечером, после закрытия маг. выставляют
Я такая наивная• 15 сентября 2016
Утром, вечером уже можно не идти. Всё самое приличное распродано в течении нескольких часов после открытия.
@Brand Shop• 15 сентября 2016
С утра не попадёте)) Если товар добавляют в течении дня, можете прийти к обеду. Если нет-то идите часов в 7)
Веснушка
• 15 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо!