Сегодня я не я• 15 сентября 2016
В каком возрасте Вы регистрировали детей в онлайн очередь в гос сад?
Альвина Т.• 15 сентября 2016
Сразу после рождения,в указанном в очереди возрастом были 6-е по счету.
lady_friend• 15 сентября 2016
Первого месяцев в 9, оказалось поздно, второго в 6 раньше не получилось. Лучше сразу в ближайшее время после рождения.
leno4katkachenko• 16 сентября 2016
В 3 недели и был 67-м в очереди, но пошел в сад в ясли в 1.11 мес. У нас садик большой, набирали 3 группы.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2016
я регистрировала в 6 мес., но же было поздно - мы не попали по очереди, набрали 75 чел, а мы были 78 ((( пришлось другими путями пробиваться
Так что давайте сразу, как только с роддома приехали))))
Ло Шарик• 16 сентября 2016
В 4 месяца, но было поздно, в сад который хотели не попали, пошли в другой
Шопингмонстр• 16 сентября 2016
Недели 2 было. В 3 месяца ходили в сад проверить запись. Были 178, сейчас 111. Пойдём через 2 года.
Море Счастья• 16 сентября 2016
5 мес. Но лучше раньше , так как по очереди уже не прошли. Взяли потому сто старший братик в этом же саду и нашего папу любят, так как безотказно чинит/красит и т.п.
Фима Собак• 16 сентября 2016
на 7-й день от рождения, в день получения Свидетельства и то были уже 52, в сад попали, уже третий год ходим
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2016
В годик, т.к именно тогда, в 2013, эта форма регистрации и появилась. Раньше некуда было регистрировать.