Звезда в шоке• 16 сентября 2016

Купила ребёнку обувь, теперь с мужем скандал

Купила мокасины фирмы clarks. Здесь не сайте увидела объявление что девушка продаёт обувь сынули, пару раз одели и все. Вчера получила посылку, только коробку открыла и сразу запах....( запах секонхенда) я не модная фифа, бывало пару раз заходила в стоки до замужества, но когда вышла замуж муж у меня противник этого. ( у него него на работе у сотрудника жена заболела и за 2 месяца умерла, вот муж считает что это по причине что она работала лет 5 в секх и что то подхватила. Это все чушь, понимаю, но быка и козерога не перепереть. Я ж купила думала что обувь сынули... Подскажите, я только 3 месяца на Кидстафе, это нормально, что можна купить такое, мотивируя что б.у сынули
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
каждая тема народ за фирмами гонится ,а такие фирмы в основном детской обуви на секонде и берут
Да, купят , а потом жалуются, плачутся( Да купите вы ребенку новую, пусть не дорогую, но не тряпку, не калоши заношенные, вонючие сэконхендовские. Оно ж сразу видно по ребенку в чем одет, обут.
а мама довольна- как никак , а бренд на дите))))

kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
и от мужа выгребают
Медсестричка• 16 сентября 2016
Не могу никак в это поверить, чтоб обувь пахла секондом, одежда да, встречается часто. Если Вы всё же считаете, что пахнет, тогда обувь хорошо помойте мыльным раствором, обработайте спиртовым раствором, высушите и все дела. Всех благ Вам и только удачных радостных покупок)
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2016
А потом еще создают темы, типа того , что муж попрекает, что не умею готовить, как другие жены, что нет мяса каждый день в блюдах! А с чего готовить? Если жена потратит деньги на ветер, а потом жалуется! Иногда мужья бывают разумней жен, и вовремя их присекают. Теперь автору будет наука, а муж прав!
Флюорография гуся• 16 сентября 2016
Автор, здесь правды нет, вот видите, собрались несколько таких же ’честных’ продавцов в теме и начали вас клевать. Тему не закрывайте сейчас подойдут нормальные продавцы , во вторых продавец соврал , и это факт. Если я не хочу покупать обувь из сека по каким то своим причинам зачем обманом мне её впаривать?
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2016
Нормально, секонд это и есть б.у. Если мужу вашему не нравится, есть выход, берёте у него деньги и идёте покупаете новую обувь и делов то, к чему скандал.
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
б\у это б\у,как вы докажите ,что это секонд? только потому,что у вас муж бык и козерог?! ,а кому это интересно? и при чем здесь ваш муж? меня вообще умиляет,чуть что и сразу из мужа козла отпущения делают,помогите -верните,муж наказал((( три месяца на сайте,вся такая несчастная, зато ,как писать жалобы на советчицу -знаем. надоели с этим детским садом,честное слово((((
.... детей еще забыли упомянуть)
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
нет оснований что бы верить автору данной темы
я лично их не увидела
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы где то увидели вообще что я требую возрат????? Читайте внимательно, я спросила просто нормально это или нет.
Не надо лукавить и прикидываться. Цель Вашей темы ясна)))

ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы в начале писали подскажите я тут три месяца ,прям лапочка ,а теперь орете
Я два года была на ресурсе, если не больше, пока узнала про Советчицу, на свою голову теперь зависаю здесь.
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
О, поперло....
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляqwerty9872007
Похоже, что это одна из прадовцов секонда продавец не прав он должен сообщать о таких деталях! У секонда свой запах от которого достаточно трудно избавиться, мне бы это не понравилась!
Точно, из прАдОвцов , не иначе
КинДза• 16 сентября 2016
Я тоже за новую обувь в любом случае, пусть не бренд, но новая и качественная... А на счет секонда, так тут у половины ’вещи и обувь после моего сынули(доченьки)’.... Ну да ладно, пусть это будет на их совести.)
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
тут как минимум 2 человека считают это нормальным
я высказала личное мнение ,так как нет фактов ,все голословно ,да и под анонимом
А свидетелям секты пАкупатИльвсИгдаправ фактов не надо))))
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2016
Cэконд - хотябы обрабатывается! А после чьего то ребенка вещь... Непонятно какие там бацылы. Бывает такая зараза что простым порошочком не выведешь. Темболее это побувь, это же не одежда которую Вы на тело одеваете. А я недавно получила сапожки которые пахли потом, сыростью и т.п. Тоесть дерьмо которое непонятно какая вонючка носила и непонятно где оно хранилось. Отнесла на мусорку выбросила....
Я бы больше была раба сэконду))
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2016
Если муж против сэконда. Почему он Вам денег на новое не дает?
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Я по линии волонтерки часто покупаю на секонде вещи для передовой и госпиталей. Единственнаю обувь, которая пахла секондом - это были комнатные шлепанцы тряпичные. И то: постирала в машинке обычной стиркой - и никакого запаха.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Правы!
ИзЮмрудная• 16 сентября 2016
одна я не могу понять как можно брать обувь бу ?
какая разница уже ...секонд это или после ее ребенка ...оно кем то было ношено ...и вы даже не в курсе кем и в каком состоянии были его ноги ...

kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
у всех разные возможности ,да я не беру детям б.у
мое мнение нет денег на новое бренд ,купи обычную обувь новую по своим финансовым возможностям
90x60x90• 16 сентября 2016
Тысячная тема........ купите ребенку лучше новую обувь !!!!!!!!!!!Пусть нет бренд но зато не ношенная
ИзЮмрудная• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
обычно такая экономия выходит боком ... сэкономила 300 грн а потом в аптеку и врачам 1500 отнесла
Бойцовская• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Удалено администрацией...
Вбигудях• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
господи, какой бред . Да на сайтах в период распродаж маленькие размеры обуви дешевле, чем в ваших секондах вонючих.
Люди, не впадайте в шизофрению при виде бирки Некст, Джордж или Спенсер - их давным-давно можно купить на сайтах, а не только в секонде. С обувью та же история.
90x60x90• 16 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Непонятно• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я пишу открыто в отличии от вас , а вам манеру общения ,и за то что голословные
Вы очень агрессивная. Не приятная особа. Заметила это читая несколько тем на этой неделе. Автор не скандалила а вполне нормально общалась не претендовала на возврат. Вы же как фурия. Напишу ка я на вас жалобу.
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
нет не думала
она мне не мешает
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
не каждый умеет там заказывать,и не каждый знает об этом
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
пишите,ваше право
а в чем я не права,в том что написала что нет фактов а только слова?
вы смелая под анонимом это понятно
Завтра не пью• 16 сентября 2016
а если купить обувь после чьего то сынули то нет вероятности что то подхватить? Или Вы при покупке б/у справку требуете? Откуда Вы знаете что там за семья и чем они могут болеть?
Подхватить можно что угодно и где угодно.