Звезда в шоке• 16 сентября 2016

Купила ребёнку обувь, теперь с мужем скандал

Купила мокасины фирмы clarks. Здесь не сайте увидела объявление что девушка продаёт обувь сынули, пару раз одели и все. Вчера получила посылку, только коробку открыла и сразу запах....( запах секонхенда) я не модная фифа, бывало пару раз заходила в стоки до замужества, но когда вышла замуж муж у меня противник этого. ( у него него на работе у сотрудника жена заболела и за 2 месяца умерла, вот муж считает что это по причине что она работала лет 5 в секх и что то подхватила. Это все чушь, понимаю, но быка и козерога не перепереть. Я ж купила думала что обувь сынули... Подскажите, я только 3 месяца на Кидстафе, это нормально, что можна купить такое, мотивируя что б.у сынули
АнтиТроль• 16 сентября 2016
Пример.
У меня весь товар новый, прямо от производителя. Все заказываю коробками
Бывает залеживается на складе по пару лет . Бывает получаю с запахом краски. Бывает запах сырости.
И вот получает покупатель свой товар и вопит, что я из секонда продаю вещи. Ничего, что они с бирками и в оригинальных пакетах.
Предлагаю показать по скайпу склад с товаром, где коробки оригинальные идут. Сразу же пропадает горе покупатель.

Вывод. Таким образом пытаются вернуть не подошедший товар.
И из-за таких вот людей, нет веры честным покупателям, которым действительно нагло-хитрый продавец втюхал секонд.

Совет. Меньше мужу рассказывайте.
Меньше знает, крепче спит.

tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
А Вы ,кто по профессии? Парфюмер? Как все четко знают запах секонда.)

А мужа к психиатру. Что-то подхватить более вероятно в общественном транспорте, либо прикасаясь к денежным знакам. Вот там всякой гадости точно полно.
А разве его можно спутать с чем-то другим? Если человек не носит секонд, он его услышишь даже в толпе, не принюханый. по улице идешь мимо магазина типа Хуманы, туда и заходить не надо, запах даже снаружи.

Автор, пишите администрации, жалуйтесь. Вы купили новую вещь. Новая вещь это новая! С бирками, в коробке, со всеми бумажечками и книжечками и с запахом нового!
tamillata• 16 сентября 2016
простите, недочитала, вы купили б/у. Тогда вряд ли что-то сделаете ( Б/у это б/у. Тут много таких, что в секонде купил и перепродает как свое, и вы не докажете ничего, поскольку это действительно б/у.
кошкомышь• 16 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Не могу никак в это поверить, чтоб обувь пахла секондом, одежда да, встречается часто. Если Вы всё же считаете, что пахнет, тогда обувь хорошо помойте мыльным раствором, обработайте спиртовым раствором, высушите и все дела. Всех благ Вам и только удачных радостных покупок)
Я купила резиновые сапоги в секонде, запах есть и не выветривается
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Пример.

Совет. Меньше мужу рассказывайте.
Меньше знает, крепче спит.
Запах краски это запах краски. Запах сырости это запах сырости. Запах секонда это запах секонда.
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata

Шла третья страница темы.... продолжение следует))))))))
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
))) Я читаю сообщение автора первое, и сразу отвечаю. и только потом читаю коменты. Но я уже поняла, что не то написала и извинилась.
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Да я о другом... Просто Ваши посты - наглядная иллюстрация. что не важно что там, главное, - продавец априори виноват и точка.
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2016
Ненавиджу запах секонду,його ні з чим не сплутати.І якщо одяг,як тут радять,можна пару раз попрати сильно концентрованим пральним засобом,то як вивести з взуття поняття не маю.Хіба що виставити на двір/балкон і хай вивітрюються.А Вам,автор,раджу не купуйте взуття бу дитині.Купіть краще дешеве,на один сезон,але нове.Мені колись ортопед заборонила навіть щоб менший за старшим доношував.У всіх ніжки індивідуальні,а дитячі ще й ростуть,змінюються,а бу взуття заставляє ногу підлаштовуватися під нього,а не навпаки.

tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не проснулась еще) Но я за справедливость! ))) В ситуации автора виноват продавец, а кто ж еще? Новые Кларкс, обутые пару раз, не будут вонять секондом, и вобще ничем не будут вонять.
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет оснований что бы верить автору данной темы
я лично их не увидела
А мне нравятся ваши клиенты.
Вы правы.
Ой коменты )*
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
В ситуации с автором вообще ничего не ясно, кроме того, что муж - бык и козерог)))
Сарафанное радио• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata

Конечно, его можно спутать. С запахом некоторых стиральных порошков, моющих средств.
Я Главная• 16 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
б\у это б\у,как вы докажите ,что это секонд? только потому,что у вас муж бык и козерог?! ,а кому это интересно? и при чем здесь ваш муж? меня вообще умиляет,чуть что и сразу из мужа козла отпущения делают,помогите -верните,муж наказал((( три месяца на сайте,вся такая несчастная, зато ,как писать жалобы на советчицу -знаем. надоели с этим детским садом,честное слово((((
Я сама в ужасе от того, сколько вокруг не самостоятельных клуш. Покупку каждого трусняка и носка с мужем обсуждают, как событие года
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можно, но запах остается. Секондоманы принюхались, им после 1 стирки и выветривания уже и не пахнет. А дайте эту вещь непривычному носу, и сразу этот запах. У меня кума маньяк секонда. В 5 утра едут на точки, и не на розничные, а на опт, перебирают там мешки. Она много классного находит, и даже с бирками, но оно все с запахом. И дома у них постоянно легкий аромат секонда витает.
Удачная• 16 сентября 2016
В объявлении можно писать,что это сэконд. Но тут еще то ,что есть опаласкиватели для белья и запах похож на сэконд. Моя сестра покупает такой. ей нравиться запах.
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Да, но если человек попадает на такое, он что делает? Средство выбрасывает, а вещь перестирывает. Таких средств немного, силан, из эмвей что-то, это то, что я слышала. НО сама, как ни странно, не попадала ни разу на такие средства, хотя меняю их постоянно, пробую разные, я в поисках идеального.
Сарафанное радио• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Я живу в Штатах, здесь секонд ничем не обрабатывают, но ’’запах секонда’’ витает у меня дома, и я не собираюсь менять эту марку стирального порошка.)))

Вбигудях• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
не каждый умеет там заказывать,и не каждый знает об этом
не умеет заказывать - согласна. Но знают об этом уже все. А шугаться каждой английской марки, знакомой по секонду - смешно)). Меня такие люди забавляют
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ностальгия по секонду?))) Ну, ваше право)
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио

А что ж его знать этот запах.К нам на работу ветошь постоянно присылают.Секонд обычный на вес.Как пакет открываешь,ни с чем не спутаешь.
Сарафанное радио• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
С какого перепугу человек должен выбрасывать это стиральное средство?????
Вбигудях• 16 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сарафанное радио• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Когда я уехала, секондов в Украине еще не было.))))
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Не должен. Но нормальный человек выбросит средство, которое придает его вещам запах секонд-хенда. Я не верю, что кому-то понравится ходить в вещах, которые плохо пахнут.
tani83• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио

не надо быть парфюмером, что бы отличить запах секонда. Когда прохожу мимо секонда на районе у себя, там дверь открыта -задыхаюсь от этого жуткого запаха.
Сарафанное радио• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
А еще есть классные и вкусные фрукты, которые плохо пахнут.)))
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Тогда как вы сравниваете ваш, американский секонд или средство, что там у вас воняет) и запах обработанного украинского?
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Если преследует что-то и повсюду мерещится/пахнет, то это паранойя уже... Кстати, здесь уже неединожды были темы ’купила порошок/кондиционер - пазнет секондом’. Так что эту отдушку (именно отдушку, а не дезвещество, как многие считают) можно встретить везде. А еще такой запах может давать комбинация порошок+ополаскиватель. Лично мой случай порошок Gallus + конд Уплон