Звезда в шоке• 16 сентября 2016

Купила ребёнку обувь, теперь с мужем скандал

Купила мокасины фирмы clarks. Здесь не сайте увидела объявление что девушка продаёт обувь сынули, пару раз одели и все. Вчера получила посылку, только коробку открыла и сразу запах....( запах секонхенда) я не модная фифа, бывало пару раз заходила в стоки до замужества, но когда вышла замуж муж у меня противник этого. ( у него него на работе у сотрудника жена заболела и за 2 месяца умерла, вот муж считает что это по причине что она работала лет 5 в секх и что то подхватила. Это все чушь, понимаю, но быка и козерога не перепереть. Я ж купила думала что обувь сынули... Подскажите, я только 3 месяца на Кидстафе, это нормально, что можна купить такое, мотивируя что б.у сынули
Соня-сонятко• 16 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
мое мнение б.у возврату не подлежит все надо уточнять так как нет раздела сек
Сама продаю секонд, но не однократно принимала возврат только потому что не подошел размер. (обувь широкая), так как знаю, что даже по Закону секонд возврату ПОДЛЕЖИТ. Другое дело правила на Кидстафе: в обьявлении должно быть написано об этом, или изначально договариваться при покупке

kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
мне кажется всегда можно договорится с продавцом или купить наложенным
Простецкая• 16 сентября 2016
кошмар,13 страниц не о чем(((((
Анонимус Я• 16 сентября 2016
а значит обычное б/у муж бы одобрил? Может его эти мокасины носил ребенок с грибком или его только запах пугает?
Veronika20133• 16 сентября 2016
Я купила ополаскиватель для белья, в бутылке нормальный запах, а как белье постирала запах именно такой, как возле магазина секонд.
Малявка-козявка• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы где то увидели вообще что я требую возрат????? Читайте внимательно, я спросила просто нормально это или нет.
автор это не нормально!обувь бу после одного ребенка или обувь непонятно кто и сколько носил.я например если продаю бу обувь дочки то знаю они в идеале!ребенок здоров и носил аккуратно.а секонд это пипец!смотрите еще на товары продавца.если много разных размеров и товаров бу то это секонд.это обман.требуйте возврат
Гербария• 16 сентября 2016
Ответ дляVeronika20133
І я купила такий ополіскувач ! Сьогодні попрала речі і ВСЕ пахне секондом!)
PANTERA_KET• 16 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
тут ушлые девчата вовсю толкают секонд под видом своих или детей б\у вещей, требуйте возврата, это ваше право
Возврат требуют в магазине по чеку. Все остальное на усмотрение продавца.
Майданщица• 16 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Полный бред. обувь после ребенка 2 лет в идеале быть не может. а в секонде много обуви вообще неношенной , хотя бы потому. что у ребенка не одна пара обуви и обувь обработана и продезенфицированной

МисисПропер• 16 сентября 2016
Ответ дляМайданщица
Рассмешили..не может быть,правда что ли?
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
б\у это б\у,как вы докажите ,что это секонд? только потому,что у вас муж бык и козерог?! ,а кому это интересно? и при чем здесь ваш муж? меня вообще умиляет,чуть что и сразу из мужа козла отпущения делают,помогите -верните,муж наказал((( три месяца на сайте,вся такая несчастная, зато ,как писать жалобы на советчицу -знаем. надоели с этим детским садом,честное слово((((
воняет секонд, вот и знает, кто там хоть раз был или проходил мимо, запах не спутает
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
автор это ненормально, я когда только пришла на сайт,мне тоже впарили вместо бу секонд, я тогда искала кофточки и футболки чтобы отдать одной даме типа как наше, не могла отказать и давать не хотела (по личным причинам) так и не отстирала ,не избавилась от запаха, и выбросила.
Менее Более• 16 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
+++++
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2016
Когда первый раз попала в Германию, Австрию, ощутила этот запах, даже в доме очень обеспеченных людей, наших деловых партнеров...Это запах стирального порошка...Многие путают с запахом секонда. Лично не имею ничего против секонда. Имея отличную зарплату в студенчестве, одевалась только там. И слава Богу, мой муж адекватный и не скандальный, не нюхает купленные вещи.... Даже купив что-то не ОК, не травмировала бы к примеру истеричного мужа- выкинула в мусорку. .Рыться в секонде теперь не люблю, нет азарта, но на Аукро покупала много детских вещей секонд монсун из Англии. Если мокасики ОК и проблема в запахе - она надумана. Часто покупала тут и на Аукро вещи с отвратительным запахом сигаретного дыма!
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2016
Господи, да в чем разница Б,У и секонд, ну секонд хоть реально обработан и обезличен образно, а тут недавно задумалась, купить Б,У у какой-то извращенки нечистоплотной, как из темы на Советчица про Анал, секс втроем и прочее, ФУ...
Диверсификация• 17 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
Ну, если в годик купить ботинки ’с запасиком’ на три размера больше, одни на сезон) и таскать их пока палец не вылезет) какое уж тут идеальное состояние
Малявка-козявка• 17 сентября 2016
Ответ дляМайданщица
смотря какая модель и тм.может!я тоже категорически против секонда!но понимаю людей покупающих бу,но бу в идельном состоянии!то есть как новое!остальное считаю нужно дарить и выбрасывать,а не продавать
Плакат с автографом зимы• 17 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
да-да, название даже имеет - ’паранойя’))))
Это у вас паранойя, если вы у всех ищите паранойю.Да ещё и возомнили себя психиатром, вам бы к врачу...
Л.С Какой привет, такой и ответ.