Звезда в шоке• 16 сентября 2016
Купила ребёнку обувь, теперь с мужем скандал
Купила мокасины фирмы clarks. Здесь не сайте увидела объявление что девушка продаёт обувь сынули, пару раз одели и все. Вчера получила посылку, только коробку открыла и сразу запах....( запах секонхенда) я не модная фифа, бывало пару раз заходила в стоки до замужества, но когда вышла замуж муж у меня противник этого. ( у него него на работе у сотрудника жена заболела и за 2 месяца умерла, вот муж считает что это по причине что она работала лет 5 в секх и что то подхватила. Это все чушь, понимаю, но быка и козерога не перепереть. Я ж купила думала что обувь сынули... Подскажите, я только 3 месяца на Кидстафе, это нормально, что можна купить такое, мотивируя что б.у сынули
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Каждый видит в меру своей хамскости.
Не ищите черную кошку в темном помещении, особенно если ее там нет.
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Каждый видит в меру своей хамскости.
кого вы так ищете в темном посещении- ваше личная забава
а хамство, клевета и наезды -в каждом вашем посте в мой адрес
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
хотела написать длинный пост, но ограничусь

Цвиринь• 16 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Cэконд - хотябы обрабатывается! А после чьего то ребенка вещь... Непонятно какие там бацылы. Бывает такая зараза что простым порошочком не выведешь. Темболее это побувь, это же не одежда которую Вы на тело одеваете. А я недавно получила сапожки которые пахли потом, сыростью и т.п. Тоесть дерьмо которое непонятно какая вонючка носила и непонятно где оно хранилось. Отнесла на мусорку выбросила....
Я бы больше была раба сэконду))
АНАЛОГИЧНО! Один раз купила сыну дутики (не секенд точно,но б/у)состояние приличное,но КАК ОНИ ВОНЯЛИ СИГАРЕТНЫМ СМОГОМ?????????Это ж какой запах дома????еле выветрила! и да-секенд-это и есть б/у!
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2016
Постирала простынь Ариэлем горная свежесть, а от нее запах секонда. На кого мне жаловаться?
Цвиринь• 16 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
одна я не могу понять как можно брать обувь бу ?
какая разница уже ...секонд это или после ее ребенка ...оно кем то было ношено ...и вы даже не в курсе кем и в каком состоянии были его ноги ...
Я вас умоляю!детки до 3.4 лет ...какое может быть состояние их ног???? по себе и своим судите?
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Это все лирика и предисловие (про мужа). Нас вообще не должны интересовать ее взаимоотношения с мужем. Есть факт. Продажа сека под видом своего бу. Факт мошенничества и обмана на лицо.
Да уже куча тем на эту тему, видимо у админов свое видение этого вопроса.
Может потому что админы - нормальные и адекватные люди? Нигде не встречала разделения на б/у и секонд, хотя объездила много стран. На eBay тоже не встречала. И только наши прони прокоповны придумали разделение
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
я не знаю, чем они пользуются, и продавцы, и покупатели, я не обвиняю никого и никогда без веских на то причин и доказательств.Это касается обеих сторон сделки.
Поддержу Вас.
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
да хоть бы дельное писала что
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 16 сентября 2016
Тут и не на такое можно нарваться )) Муж прав, на сэкондах можно купить вещь с чем угодно... Как-то зашла раз туда -думала от запаха вывернет меня
, а от роющихся теток в этих кучах старья - был шок. Считаю, что лучше купить дешевую, но новую вещь, чем старье неизвестно от кого, и хорошо, если от живого человека (( Знаю сама женщину одну, которая до того, как одеваться на сэконде была красоткой, успешной, и кто-то ее затянул туда, она повелась на дешевку, начала там одеваться, но... в кого она превратилась, в жизни сплошные неудачи - выглядит, как бомжиха какая-то, очень резко постарела в ее 44 года. У нее один разговор только про то трапье, и как дешево она его купила, реально крыша уехала. И как тут не поверить в передающуюся ауру?
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
да хоть бы дельное писала что
да чего уж, вы то знаете толк в писанине... караул, клевета, караул, хамство......
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Вы уже на меня переключились?
Извините, но в общении с Вам подобными я придерживаюсь правила трех ’Д’))) Счастливого пути! Голохвастова только не сшибите ненароком
Сфера влияния• 16 сентября 2016
Eже было здесь неоднократно..., но воз и ныне там, подраздел о сэконде о сих пор не создан, конечно ’одна ему шана’ секонд и б/у, это вроде одно и то же, но не совсем, сама уже пару раз покупала такое б/у, хоть и не противница, но неприятно было
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
тсс.. тут две адекватные дамы сидят, еще в хамстве вас обвинят за ваше мнение
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Вы уже на меня переключились?
вы же мне отвечали, сори, не могла оставить вас без ответа
Роза завяла• 16 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
вы ранее приняли решение воздержаться от написания постов
жаль, что единственный правильных ход так и не был сделан
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Вы уже на меня переключились?
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 16 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто теперь модная фищка у любителей впихивать обратно продавцу неподошедший товар - вопить в три горла про ’запахсекондхенда’ и про мужа))))
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...