Силиконочка• 16 сентября 2016

врач сказала на 8 неделе встать на учет.Разве нужно так рано?

Радуга-дуга• 16 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
а у меня знакомые тоже доктора не послушались и родили дауненка, сказать что это писец - это ничего не сказать ((((
это только подтверждение того, что никто ни от чего не застрахован(((что с узи ,что без него...
Пацака-задирака• 16 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ещё как смотрят на ранних сроках...выкидыши что-ли провоцируют?
Меня врач в 7 недель так посмотрела, что сутки ныл живот.
А на учет поставила в 12 недель.

Во вторую беременность пошла к врачу в 14 недель уже с результатом узи (узи делала в 12 недель в частной клинике).
Гербария• 16 сентября 2016
Скринінг показує лише ймовірність. Навіть за ймовірності 1:100 можна народити здорову дитину, як і за ймовірності 1:1000000 можна народити хвору.
Я навіть планові УЗД не робила під час 1 вагітності, не роблю і зараз, під час 2. Просто пишу відмови, де вказую, що про ризики попереджена. Будуть показання - будь ласка, хоч всю щодня по кілька разів дивіться на апараті УЗД.
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2016
Ответ дляГербария
Воленс-неволенс• 16 сентября 2016
чем позже - тем лучше. нервы себе сэкономите. сдайте анализы нужные и узи-скрининги и живите спокойно.
я стала на учет в 14 недель, знала бы, что меня ждет, стала бы в 28. (мне лучше в частном порядке пойти к приятным мне специалистам)