У нас с мужем 26 июля 5 лет совместной жизни. Не хотим никак особо отмечать. Что можете посоветовать подарить мужу. Знаю что надо что-то из дерева.
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2013
а мы ничего друг-другу не дарили
ну му жбукет огромный
отметили в кругут близких друзей ( на шашлыках)
ну му жбукет огромный
sun_alexandra• 08 июля 2013
О))) я Вас поздравляю!! У нас через год тоже.... Подарите может флешку, я видела на сайтах корпус ( чехол) деревянный, а открываешь- внутри обычная шлешка. Вроде всегда нужна)
Помогалочка• 08 июля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Подарите копилку из дерева(и собирайте там денежки на свою собственную квартиру ,машину или отдых на Мальдивах).Я так и сделала,моему понравилось,он мне так и сказал-дорогая намек понял))))