Голубец• 16 сентября 2016

Бальные танцы: девочка 6 лет - в чем тренируются и где покупаете одежду/обувь?

Сходили на пару занятий в школе, требований тренер особо не высказал, сказал только, что должны быть туфли. Опытные мамы, подскажите, что удобно из одежды на тренировках и на что обратить внимание в туфлях.

И конечно где в Киеве лучше купить?
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
сейчас полно тренировочной одежды, для девочек - особенно. посмотрите магазины и интернет-магазины.
туфли из какой ценовой категории вас интересуют? недорогие неплохие Маэстро и Клаб данс.
Братья Капли• 16 сентября 2016
Зайдите в танцевальный магазин. Туфли обязательно, хорошие можно купить или заказать до 450 грн, юбочка такая внизу с шортиками и белые носочки. Футболочка обычная без рисунка, у нас белая.
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
туфли сейчас ОТ 600, где вы до 450 видели?
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2016
На пушкинской специальный магазин для всех видов танцев. В нем есть все, даже украшения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2016
http://allfordance.com/ У них в Киеве на Пушкинской магазин фирменный. Я покупала там, качество хорошее и не очень дорого. Покупала лосины и балетки, а футболку одевали самую обычную.
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
в Киеве очень много магазинов, один Яндекс только около 50 адресов выдает
автор Голубец • 16 сентября 2016
А что удобнее: футболка+юбка с трусиками или купальник+юбка без трусиков?

На Пушкинской туфли хорошие?
Братья Капли• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У нас в городе продают, клуб денс.Девочка до 450 грн, мальчика покупала за 500 грн. Туфли отличнейшие, кожаные, 6 лет берем только эту фирму
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
я знаю, что клаб денс хорошая обувь.
не знаю, где у вас такая ярмарка щедрости, в инет магазинах самые дешевые девичьи туфли от 520
Братья Капли• 16 сентября 2016
Ответ дляГолубец

На Пушкинской туфли хорошие?
Переспросите у тренера, наш поставил условие - только юбка с трусиками
Братья Капли• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
я знаю, что клаб денс хорошая обувь.
Магазин тренера)))
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
Магазин тренера)))
а, ну так может там скидки для ’своих’
Братья Капли• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а, ну так может там скидки для ’своих’
Нет, цена розничная для всех покупателей.
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
в любом случае это исключение. цена на обувь этого бренда везде выше.
так что говорить о том, что ’хорошие туфли можно купить до 450 грн’- не есть правильно.
в среднем цены на бюджетный блок - от ста долларов.