Черепаха Тортила• 16 сентября 2016
кто живет на бул Лепсе в Киеве и у кого детки до 2 лет?
Как вам здесь живется? Все лето не было в Киеве, а теперь вот вторую неделю подряд выходим гулять и никого не видим из деток,какбудто все куда-то делись,к вечеру только пара деток появляется и то постарше. ..так скучно здесь, аж выть хочется. ..
Кисельная барышня• 16 сентября 2016
Вы что? все в парке на аллее туча деток таких с 10 до 12-30 и с 17-00 до 19
приходите
Черепаха Тортила
• 16 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
приходите
Орлятко?мне идти к нему минут 20,не всегда конечно хочется идти в такую даль...
Черепаха Тортила
• 16 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
приходите
Но наверное буду ходить,а то здесь вообще печаль