Фрекен бок• 16 сентября 2016

Сколько блюд готовите одновременно?

Я люблю чтобы раз и на целый день, но не очень получается.
Шумелка Мышь• 16 сентября 2016
1 раз и на 2 дня
Но мои привыкли к простой еде
Чудо в декрете• 16 сентября 2016
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2016
От 1 до 4 в зависимости от потребности и наличия времени. Мало времени - готовлю несколько сразу, много времени - готовлю что-то одно, потос второе...
Ленне-Рейма• 16 сентября 2016
Файна цьоця• 16 сентября 2016
раз - и на 3-4 дня слабо?
одновременно до трех блюд могу готовить, у меня мультя, плита и духовка пашут одновременно
соева-сысоева• 16 сентября 2016
Готовлю сразу первое, второе и компот
Люблю чтоб все конфорки работали одновременно
Если вы об этом
автор Фрекен бок • 16 сентября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Готовлю сразу первое, второе и компот
Если вы об этом
да-да, об этом
Даха-сваха• 16 сентября 2016
2-4 блюда, на 2-3 дня.
Мало времени, в основном, после работы.
Янка-угомонись• 16 сентября 2016
яйца варю и воду кипячу для кофе
Мозговая пилочка• 16 сентября 2016
В основном суп,картошка,ячневая каша,пшеничная,не можем вкусное что-то себе позволить с малышом,бюджет оч маленький на месяц,покупаем курей суповых в мясокомбинате по 17гр за кг и варим суп на 3 дня
Фиктивная• 16 сентября 2016
Одно, ну или плюс компот, или первое плюс второе) Готовлю к каждой еде
Обращеница• 16 сентября 2016
Я максималист. Или все, или ничего. Когда вселяется Золука. Могу духовку эксплуатировать и в хвост и в гриву.
РозаЛюксен• 16 сентября 2016
4-6
persik03• 16 сентября 2016
иногда только 1, иногда до 6 одновременно, пашут 2 мульти, хлебопечка, духовка, плита, обычно накануне праздников или если впереди несколько загруженных дней, когда не до готовки будет