Стрекозей• 16 сентября 2016
Кто делал кератиновое восстановление? Вам понравился результат
Кишечная палочка• 16 сентября 2016
Мне нет. Я делала у разных мастеров. Результат до первого мытья головы. Поищите в интернете - минусов больше чем плюсов
всегдаДаДа• 16 сентября 2016
У меня кератиновое восстановление для домашнего пользования, без утюжка, по принципу маски+прогревание феном, мне нравиться, делаю не часто, 1 р. в 1-1,5 месяца, а то жирнит волосы сильно, волосы блестящие(после 3-4 моек уже не так блестят), но для поддержания здорового вида мне подходит(волосы тонкие, светлые, мелированные)
Кредитная• 16 сентября 2016
Перво впечатление - все отлично, волосы гладкие. Но потом столкнулась с некоторыми проблемами. Вообще нет объема, волосы висят как сосульки. Да и после полного смывания кератина волосы были очень пересушены, испорчены. Кератин только делает вид здоровых волос, он волосы не восстанавливает.
Делала и ламинирование, и экранирование, и кератиновое восстановление.
Экранирование держится 1-2 недели. Ламинирование - 3-4.
Кератин. 1 раз - до месяца. Повторно сделала - около 1,5-2 мес. Сейчас прошло почти 3 месяца с последней процедуры, мастер сказала, что еше волос ’напитан’, но я ничего не ощущаю.
Первое время волосы шелковистые, легко расчесываются. Но становятся более жирными. У меня волосы сухие, так что особой проблемы не было. У кого жирные, однозначно, делать не стоит.
Сухие, концы не восстановит.
Волосы не испортились (зависит от марки кератина).
Хочу еще попробовать ампулированый кератин, который просто наносится на волосы без прогревания и через время смывается.
Сухие, концы не восстановит.
Strekoza_81• 16 сентября 2016
Делала только кератиновое выравнивание. Результат - бомба!) В смысле, нравится. Сейчас планирую попробовать восстановление кератином, как раз актуальный вопрос.
Nadezhda_ppp• 16 сентября 2016
Я делала месяц назад кератином fox gloss у мастера на дому с утюжком. Пока довольна, у меня очень сухие волосы, к-е топорщились как попало. Сейчас все гладко и красиво, волосы очень ухоженные, мне нравится, но объем конечно уменьшился. ПРишлось купить дорогой шампунь безсульфатный, т.к. оказалось, что во всех моих шампунях есть те или иные сульфаты - вычитывала каждый ингредиент в инете, причем даже в шампунях, на которых пишут безсульфатный бывают такие ингредиенты. Всегда мыла раз в 2 дня голову, первые 2 недели после кератина приходилось мыть каждый день,т.к. на второй день волосы выглядели жирными. ВОбщем я пока довольна, посмотрим какие волосы будут когда полностью смоется кератин