КротоТо• 16 сентября 2016

Куда вы деваете одежду, которую 1 раз одели?

Но она еще чистая и можно ещё раз одеть. Штаны, например, назад в шкаф к чистой одежде?
Белый Лосик• 16 сентября 2016
На стул
Зубачистка• 16 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
вот это вы даете, девочки, я даже удивилась) у меня нет столько свободных полок, у меня вещи из шкафа просто выпадают, поэтому кладу - куда влезут! просто соблюдаю, футболки к футболкам на полку, джинсы к джинсам на полку, платья на вешалках
если складывать на стул, потом не раскопаюсь, у меня еще две дочки - такие же)))))
вы так много вещей не стираете?
И.О. человека• 16 сентября 2016
Одежду, раз надетую или два в шкаф к чистой не вешаю и не складываю Есть другой шкаф, в прихожей, где находится одежда ’в процессе’.
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
одетую раз ночнушку - под подушку. одетые джинсы и домашнюю одежду - в шкаф под штангой с вешалками. одетые худи и пиджаки - в прихожей, где зимой пуховики висят. остальное в стирку.
Джинсы, надетые на улицу, и домашнюю одежду в кучу?
Бррр
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я много чего видела: и трусы, сохнущие на спинках кроватей, и дубленку, ’хранящуюся’ весь год на двери... )))
А норковую шапку на банке с огурцами, стоящей на подоконнике в комнате, не видели?
Я видела, вот где шок!!!!
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Да) если это мои вещи) мужа назад не вешаю) он в коридоре вешает своё бу
У нас в коридоре, в прихожей, отдельная полка тоже для вещей ’в ходу’. И не только мужа. Для всех.
Одежду, побывавшую на улице, в комнату не пускаю)
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А ночлег хоть в комнате?
В комнате, в уличных штанах и с немытыми ногами после босоножек.
Так, наверное, культурней.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я видела, вот где шок!!!!
Норковую шапку я вообще не помню, когда видела ))
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я такую картину наблюдала еще в общежитии, когда училась в универе 20 лет назад)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
В общежитии все возможно ))) Даже огурцы в шапке )))
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Для меня всё равно это был кошмар и ужас
советский цирк• 16 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Бррр
зачем в кучу, штанга широкая - стопочками )) тут джинсы, там домашняя одежда, а в углу еще и стопка одежды в спортзал, чистой
И.О. человека• 16 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
ФУх, валерьянка отменяется))
Рассказница• 16 сентября 2016
На такую стойку вешаю http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_...
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2016
Купила напольную вешалку и решила этот вопрос навсегда.)