Сама не знаю• 16 сентября 2016

Езжу по делам в Польшу...

И нашла один магазинчик с классного качества трикотажнем, беру своим детям, буду ехать в октябре и думаю может на продажу взять или тут такого достаточно? К примеру футболка с длин. рукавом на 4-5лет 120грн, при том что качество реально супер не такое как украинский или китайский трикотаж. Или не стоит начинать, что скажите?
Соня-сонятко• 16 сентября 2016
я давно езжу и давно так делаю

уже второй год

и в голову не пришло здесь спросить два года назад))

Редиска Я• 16 сентября 2016
120-это уже с вашим интересом?
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2016
попробуйте!!
Любящая болтать• 16 сентября 2016
Создайте обьявки с образцами и собирайтк предзаказ
Соня-сонятко• 16 сентября 2016
есть еще такс фри--Автор--слышали о таком?)))
ТигрЛьвович• 16 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
автор-’ сама не знаю’)))
автор Сама не знаю • 16 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
120-это уже с вашим интересом?
Да
Боевая• 16 сентября 2016
за такую цену тут продают отличные американские бренды: Джампинг бинс, Крейзи8, Джимбори, Картерс. Я не дую, что то, что вы покупаете лучшего качества.
автор Сама не знаю • 16 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ну зачем хамить? Я Вас чем-то разозлила?

КараПузовна• 16 сентября 2016
Ответ дляБоевая
+1 я здесь George нагребла по 85грн.
автор Сама не знаю • 16 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
+1 я здесь George нагребла по 85грн.
Дайте ссилку
всемВсёИмного• 16 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
+1 я здесь George нагребла по 85грн.
я б и бесплатно не взяла Джордж
IrinnkA• 16 сентября 2016
Ответ дляБоевая
Джампинг не пробовала но вот Картерс никак не могу назвать хорошего качества. Только пижамы. Крейзи и Джим классные но лично я подсела на европейское качество. У них более яркие вещи на мальчиков от 6 лет, более стильные и уже чем американские хотя многие марки США нежно люблю
автор Сама не знаю • 16 сентября 2016
Типа такой футболки, фото лучше не получается.
Файна цьоця• 16 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
+1 я здесь George нагребла по 85грн.
а с каких пор ДЖОРЖ - хорошее качество?? отстойняк полнейший. тут тем было с десяток про его качество
КараПузовна• 16 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Полно одежек,джинсы,регланы,свитера,лосинки,нижнее белье,куртки,уже два года покупаю,никаких нареканий еще и младшей достанутся!