Ситечко для мыслей• 16 сентября 2016
Бесплатный сыр в АЛЛО
Купила сыну телефон Lenovo по акции. Домой приехали, а слышимость при звонке просто ужасная.
Что делать?
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
Если 14 дней не прошло,то верните
т.е. проблем не будет?
РозаФиалковна• 16 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
Если 14 дней не прошло,то верните
в алло? нуну
несите в гарантийку теперь и через них бодайтесь, просто так у вас его вряд ли заберут
хотя, если включить ’снежинку’ - не понравился, к туфлям не подошел - может, и заберут
и да, почему в салоне не проверили, как все работает?
Ситечко для мыслей
• 16 сентября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
в алло? нуну
уже сказали, что если наклеяно стекло, то телефон уже в использовании и его не примут. только на ремонт.
Чебураха с перцем• 16 сентября 2016
Должны принять в течении 14 дней но могут отправить на экспертизу в сервисный центр
бювет_в_обед• 16 сентября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
в алло? нуну
а при чем здесь ’в Алло,ну-ну’???
такое можно в любом магазине купить
У меня и телефон и ноут куплены в Алло, уже 5 лет ’пашут’ отлично без ремонта
такое можно в любом магазине купить
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2016
Т.е. стекло Вы приклеЯли, а слышимость не проверили?
Оригинально!
Куплю орехи• 16 сентября 2016
Только недавно знакомая купила тоже Леново ( звук просто исчезает вам собой и сам прорезается.это кошмар (
Да Щас же• 16 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
у подруги то же самое.
Тумба-юмба• 16 сентября 2016
Ненавижу алло. Принесла менять телефон на след день после покупки. Они реально твари... Уже два года мучаюсь: фото получается хорошим только изредка и при хорошем освещении..... Как у них в салоне. Просто зажравшиеся твари...