Божий одуванчик• 16 сентября 2016

Расскажите пожалуйста как отправить новой почтой наложкой.

Девочки просит,а я никогда ещё наложкой не отправляла.
Подметайло• 16 сентября 2016
без предоплаты 100грн не высылайте

Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
На НП расскажут.
Но если уверены, что она прийдет и получит.
автор Божий одуванчик • 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
На НП расскажут.
Я её не знаю.
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
По телефону НП у оператора можно узнать приблизительную стоимость доставки в одну сторону. Покупателя попросите оплатить эту стоимость в двойном размере (туда-обратно). Это надо на случай, если покупатель не захочет забрать товар, в этом случае он оплатит его поездку туду-сюда. А из стоимости товара вычитаете оплаченную сумму доставки и ставите эту цифру в графу наложенного платежа. Потом повторно надо приходить на почту, чтобы получить конверт с деньгами. Но внимательно отслеживайте движение груза. Если его не забрал покупатель, у Вас будет только 5 дней для его отзыва. Потом хранение будет платным.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо большое
доставку и наложенный платеж при этом оплачивает получатель.