Дона Ко Ко• 08 июля 2013
девочки, была тема про вышитых ангелочков, помогите найти эту картину.
моя подуржка хочет вышить этих ангелочков, не может родить. уже второй случай у нее был трагический-первого ребенка задавили во время родов а второй пожил 2дня и умер. лечится,но верит в чудо, читала тут тему про то что надо вышить ангелочков и всё свершится.
Белая и пушистая• 08 июля 2013
мы с девочками на работе тоже вроде по приколу начали вышивать, хотя все втроем не могли заб
мне хватило распечатать схему и купить нитки, я узнала про беременности
а девочкам чуть подольше пришлось ждать
Дона Ко Ко
• 08 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
если вы из Киева-то в магазине фурнитуры на ’Старовокзальной’ такой набор около 40 грн.
Люда 25,это набор для вышивания?я ей скажу если не найдет набор тут-можно будет через вас его купить?
бЭйбА• 08 июля 2013
Я вышила два года назад и ничего
, хотя вышила еще и подружке одновременно и подарила ... но оана еще не оформила . Оформить нужно обязательно.
Дона Ко Ко
• 08 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я вышила два года назад и ничего
главное Вера в это, и всё у вас получиться))))
Ответ дляДона Ко Ко
еще его можно поискать через и-нет магазины. Называется ’Почти идеальный’, если она хорошо вышивает-мне девочки отправляли по электронной почте схему(но я вышивальщица 0-поэтому взяла набор)