Дона Ко Ко• 08 июля 2013

девочки, была тема про вышитых ангелочков, помогите найти эту картину.

моя подуржка хочет вышить этих ангелочков, не может родить. уже второй случай у нее был трагический-первого ребенка задавили во время родов а второй пожил 2дня и умер. лечится,но верит в чудо, читала тут тему про то что надо вышить ангелочков и всё свершится.
Валерийка я• 08 июля 2013
http://www.xrest.ru/overview/146808/

alen4ik86• 08 июля 2013
http://www.artsolo.com.ua/ru-16409/eshop/1-1-vyshi...
Валерийка я• 08 июля 2013
http://ya-rukodelnitsa.ru/load/tri_angelochka/11-1...
alen4ik86• 08 июля 2013
правильное название - Почти идеальный,от Дименшнз http://www.kaleydoskop-vishivki.com.ua/show_good.p...
Люда 25• 08 июля 2013
продаются готовые наборы: схема,нитки. Все очень просто и легко-я вышила.
автор Дона Ко Ко • 08 июля 2013
спасибо, передает вам подружка))))
Люда 25• 08 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, передает вам подружка))))
если вы из Киева-то в магазине фурнитуры на ’Старовокзальной’ такой набор около 40 грн.

Белая и пушистая• 08 июля 2013
мы с девочками на работе тоже вроде по приколу начали вышивать, хотя все втроем не могли заб
мне хватило распечатать схему и купить нитки, я узнала про беременности
а девочкам чуть подольше пришлось ждать
автор Дона Ко Ко • 08 июля 2013
чудеса)))
автор Дона Ко Ко • 08 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Люда 25,это набор для вышивания?я ей скажу если не найдет набор тут-можно будет через вас его купить?
Диверсификация• 08 июля 2013
А тут никто не продает набор для этой вышивки?
бЭйбА• 08 июля 2013
Вот эти , называются ’Почти идеальный’
бЭйбА• 08 июля 2013
Я вышила два года назад и ничего , хотя вышила еще и подружке одновременно и подарила ... но оана еще не оформила . Оформить нужно обязательно.
автор Дона Ко Ко • 08 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
главное Вера в это, и всё у вас получиться))))
Люда 25• 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да-набор для вышивания. Я работаю далековато от Старовокзальной-но если очень будет нужно-поеду.
Люда 25• 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
еще его можно поискать через и-нет магазины. Называется ’Почти идеальный’, если она хорошо вышивает-мне девочки отправляли по электронной почте схему(но я вышивальщица 0-поэтому взяла набор)