Швидка Настя• 16 сентября 2016
Нужен администратор в группу в контакте
Всем добрый вечер , сразу предупреждаем что очень много платить на данный момент не сможем , тк только начинаем. Требования добавление друзей в группу , за каждого добавленного человека 0.25 копеек . В последствии прием заказов и работа с клиентами за каждый принятый заказ оплата 50 грн. Кто хочет попробовать пишите без анонима я напишу вам в личку . Спасибо всем откликнувшимся.
Швидка Настя
• 16 сентября 2016
Ответ дляiriina303
мне пожалуйста
Сразу уточню тут , вы сайтом ВКонтакте владеете ? Понимаете принцип работы ?