Elena-Evelina• 17 сентября 2016
Девочки, как думаете что делать с волосами? Какая причёска мне подойдет? (Фото)
У меня свой цвет волос, всю жизнь хожу с челкой и длинными волосами, хочется каких-то перемен, но не знаю какую причёску сделать, посоветуйте! Волосы вьются, я выравниваю утюжком, суховатые, от влажности быстро закручиваются;( может процедуры какие-то? Как придать форму классную?
elizaveta2010• 17 сентября 2016
Я бы тоже ничего не делала, у Вас красивые волосы, у меня такая же проблема - волосы вьются а на влажную погоду так вообще барашек, что я только не пробовала, утюжком пересушивать не хочу, теперь просто смирилась, вьются так пускай вьются. И цвет волос у Вас тоже красивый.
Ответ дляЛимонка1
Как по мне, то Вы очень симпатичная, милая девушка. Цвет Вам очень идет, и челка тоже. Я бы ничего не делала.
Спасибо большое за приятные слова
Ответ дляЯна Ирпень
Какие красивые волосы! Ничего!!!
Спасибо!
а может кератин сделать?
Oksana2306• 17 сентября 2016
Не делайте, потеряется обьем, и не такая уж безвредная процедура, у меня волосы начали выпадать после него, уже скучаю за своими родными кучеряшками, а вам так очень идет.
Все и так красиво, и рыжий Ваш цвет) Учитывая структуру волос выравнивание выглядит не естественно и любая жесткая форма (типа каре) тоже.
Если очень хочется ровные волосы можно сделать ламинирование, будут ровные и красивый блеск. Утюжком не рекомендуется пользоваться часто 1-2р в мес. могут обламыватся и сечься. Или наоборот легкие локоны и стрижку с большей с градацией, естественно и секси
Ответ дляTori.ck
Ламинирование? Спасибо, посмотрю. Я утюжком пользуюсь раз в два дня;( они как мочалка если не выровнять. А как эта градация выглядит?
Ответ дляshelenka
Красивые волосы: и цвет классный, и густота приличная.
Длину не убирайте. Можно разве что попробовать отпустить челку, мне кажется Вы так свежее выглядеть будете.
Спасибо!! А отпустить в смысле чтобы она смешалась с остальными волосами? И будет открытый лоб? Или как-то набое длинную челку?
Ответ дляЖестокаяБлонди
Какая красота. Мне кажется отросшая чёлка по бокам будет очень-очень вам к лицу
Вот я тоже о такой думаю;) спасибо Вам огромное!
ЖестокаяБлонди• 17 сентября 2016
Ответ дляElena-Evelina
Прямая как-то простенько по сравнению с такой шевелюрой) градация- это , наверное, типо лесенки. Тоже будет хорошо считаю особенно с такой чёлкой
Ответ дляElena-Evelina
Градация - это переход от коротких к длинным, вспомните прически *звезд* с длинными волосами сейчас очень модно, вариантов много ищите свой
Ответ дляIra690
очень красивые волосы, Вы красотка
Спасибо большое!
Ответ дляРешка7777
У вас шикарные волосы и все очень привлекательно выглядит
Спасибо, но это благодаря укладке каждый день и только дождик или влажность-я превращаюсь в пуделька
Наталия Попович• 17 сентября 2016
Отрастить челку, а в остальном все отлично. Только не верится, что вооосы не крашеные)
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо, попробую отрастить;)) волосы не крашенные;)))
Наталия Попович• 18 сентября 2016
Ответ дляElena-Evelina
Да я уже увидела другое фото, где цвет натурально выглядит, а на первом просто камера цвет искащила) Людю рыжий цвет волос)) А на счет челки-прислушайтесь