вишнёвого вина,ликёра или наливки,которые Вы делали и Вам понравилось.В нете много,но хочется проверенный рецептик. Спасибо огромное
Наш рецепт банальный.
бутыль засыпаем фруктами наполовину. Малина, вишня, смородина, лепестки розы туда стакан сахара и доливаем до верхахорошей водкой. Лично мы предпочитаем хортицю.
На 21 день на солнце, потом убираем в темное место.
Самое интересное, что втемном месте оно начинает испапряться. Даже под закрытой крышкой. Может испариться до 75%!!!!. Именно это мне сказал муж, когда я спросила куда наливка делась.
Ответ дляЯтанюша
Наш рецепт банальный.
угугу))
Ответ дляЯтанюша
Наш рецепт банальный.
Как мне нравятся юмористи,молодец!
Ответ дляЯтанюша
Наш рецепт банальный.
Спасибо)) Я на самом деле подумала,что испаряется,начала строить догадки,почему так много))Ну и шутник Ваш муж)))