Дежурный по кухне• 17 сентября 2016
Яка автокресло обрати? До 3000
Чи будь якісні та які фірми і вас чи задоволені
Дежурный по кухне
• 17 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чуть мозг не закипел пока ваш набор слов прочитала...
Телефон виправив все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Телефон виправив все
За такие деньги смотрите Б/У, так хорошее кресло стоит в 2-3 раза дороже...
Смотрите 1 категорию до 18 кг.
Самые надёжные и безопасные кресла BRITAX RÖMER
Кресло правильно выбирать по краш тестам, а не цене...
Дешевые кресла не выполняют своё назначение...это так для галочки...
Смотрите 1 категорию до 18 кг.
КоролеВешна• 17 сентября 2016
До 3 тыс нет хороших автокресел,особенно новых. А если брать дешевое,то можете вообще его не брать,толку все равно ноль
Ну не все так печально)
В вашем бюджете есть хорошие новые модели известных фирм, которые проходят тесты и европейские, американские сертификации, там не выпустят товар, который не соответствует нормам безопасности.
Graco Coast
Maxi-Cosi Priori SPS
А если немного добавить, то можно взять уже одно из самых популярных в Европе
Maxi-Cosi Rubi - аналог Тоби, но без наворотов)
Graco Coast
Maxi-Cosi Priori SPS