08 июля 2013

Муж кардинально меняет внешность. Настораживает.

Мужу 30 лет.Всегда был по жизни полненький,теперь диета,спорт -все четко.
Прическу тоже решил поменять,был под 3,теперь отпращивает и делает ирокезы.
Стал пользоваться не просто олдспайсом дезом а купил одеколон.
Подруга говорит ,что он скоро меня бросит(правда?
Намакушка 08 июля 2013
я бы насторожилась
Анонимушка 08 июля 2013
Может он пытается Вам больше понравится?
Мама Карло 08 июля 2013
А как выглядите вы? Может в этом дело?
Обнемашечка 08 июля 2013
так и вы сделайте ирокезы.
Ятанюша 08 июля 2013
Ну да, напрячся нужно. Сами не отставайте! Фитнес,салоны и т.п.
автор Твердая валюта 08 июля 2013
Ответ дляМама Карло
А как выглядите вы? Может в этом дело?
всмысле,обычная внешость,или вы думаете наличие 90 60 90 убережет от измены?
Луковая 08 июля 2013
Может, автор,Вам хочет соответствовать?
Яичница с беконом 08 июля 2013
у меня первый точно так же стал прихорашиваться...к сожелению,ушел через пол года к другой.он поэтому перед ней и стал ’чипурится’....

хотя кто знает.....может ваш и для себя...

хотя,кого мы будем обманывать....
Анонимушка 08 июля 2013
Мне когда не хватает внимания мужа, я бегу сразу в парикмахерскую, пытаюсь изменить немного прическу, обновить стрижку, маникюрчик подправить...
Может и ему не хватает Вашего внимания?
гофра 08 июля 2013
А Вы стройная?
Соображалочка 08 июля 2013
Ой , как узнаете - напишите здесь причину !!!!
Мне б такое счастье - радовалась бы) уже вес за сотку перевалил
ChristyLight 08 июля 2013
Я б радовалась и не отставала! Может его кто другой вдохновил,но Вам советую хвалить его и самой в бой!
Добротная 08 июля 2013
Может ранний кризис среднего возраста?Ну все нормально в принципе,следит за собой,диета,спорт,одеколон,но вот эрокез...в 30 лет...подросток переросток?Может встретил девушку с неформалов и для нее меняется?
Зажуженная Жужжа 08 июля 2013
Настораживает.
Organic 08 июля 2013
100% есть вдохновительница со стороны...
Обнемашечка 08 июля 2013
а когда женщина - сегодня рыжая, завтра - черная, это не настораживает? это какие-то комплексы, проблемы?
я Кукарача 08 июля 2013
Мой первый муж тоже занялся собой,перед тем как меня бросил: спортзал,диета,новый гардероб...(((((( Все началось за пол года до развода.
Однозначная 08 июля 2013
Ответ дляOrganic
100% есть вдохновительница со стороны...
поддерживаю!!!!!!!! Знаем мы таких!!!!!! Душ, чистое белье, падикуры маникуры, чаще бреемся ... И вот оно! Все по прежнему... Было? Было... Но я тебя так люблю... Сцуки!!!!!!
Яичница с беконом 08 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Мой первый муж тоже занялся собой,перед тем как меня бросил: спортзал,диета,новый гардероб...(((((( Все началось за пол года до развода.
и чего они,кобеля,именно за пол года?мой ушел к другой,которая на 60!!!!!!!!!!!!!! кг. больше меня,с сальными волосами и прыщами на лице.....Значит его не внешность поразила...Может она лучше готовит...
ChristyLight 08 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
и чего они,кобеля,именно за пол года?мой ушел к другой,которая на 60!!!!!!!!!!!!!! кг. больше меня,с сальными волосами и прыщами на лице.....Значит его не внешность поразила...Может она лучше готовит...
’Я люблю тебя не за то,кто ты ,а за то,кто я ,когда я с тобой’ :))) Видимо,работает )))
Раиса_киев 08 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Ой , как узнаете - напишите здесь причину !!!!
Мне б такое счастье - радовалась бы) уже вес за сотку перевалил
и у нас также. Правда немного врачи напугали - был сдвиг. А сейчас опять слабинку себе дал.
Мама Карло 08 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
всмысле,обычная внешость,или вы думаете наличие 90 60 90 убережет от измены?
Такая внешность вас убережет от страданий и одиночества.
ChristyLight 08 июля 2013
Даже если уйдет через полгода,лучше быть к этому моменту в офигенной форме. А вообще,не думаю что уйдет, если автор будет делать вид,что не думает о плохом и сама преобразится. Тут дело в настроении еще.
гофра 08 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
всмысле,обычная внешость,или вы думаете наличие 90 60 90 убережет от измены?
У Вас есть лишний вес?
Займитесь спортом вместе с мужем,общая диета,общие интересы!
я Кукарача 08 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Такая внешность вас убережет от страданий и одиночества.
Меня не уберегла
Радуга-дуга 08 июля 2013
Ой, и моему 30..и тоже начал следить за собой..бегает по утрам и вечерам с наушниками в ушах-как подросток))..в зеркале собой любуется..думаю, что это кризис..хотя кто знает
Обнемашечка 08 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Такая внешность вас убережет от страданий и одиночества.
есть очень много красивых и одиноких, значит дело во внешности, см. пост 19.
Уси Пуси 08 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
всмысле,обычная внешость,или вы думаете наличие 90 60 90 убережет от измены?
скорее наличие 90 60 90 убережет, чем наличие 100 на 100. не в обиду. сама всю жизнь с лишним весом воюю
Secondbrand 08 июля 2013
Присоединяйтесь к мужу)
ChristyLight 08 июля 2013
Убережет, если было 100/100/100 ,а стало 90/60/90. Вы понимаете о чем я? Просто нужно меняться с лучшую сторону всегда. Не обязательно во внешности. Сама воюю с лишними кг,хотя муж убеждает,что так ему оч нравится все. Не верю