Очень долгое время мне нравился один парень, он хорошо ко мне относиться.
Мы общались с ним , но как на друга я на него смотреть не могла. Уж очень сильно он запал в мою душу( Конечно внимания на мене он обращал но все ни как не доходило до того что бы он мне придложил встричаться. Я очень долгое время ждала, и даже приталась делать шаги на встречу,но так как нечого не происходило я решила забыть на него.Он мог мне позвонить резко не с того не сего а потом опять исщехнуть из моей жизни. Мне было очень трудно его забыть, так как он постоянно напоминал о себе в те моменти когда я уже домало что могу без него. Сам по себе он человек загадка, никогда не занешь что можно од него ожидать. И вот сново мы начинаем общаться, я даже первая иногда звонила ему(хотя для меня ето очень сложно).У нас произошла не больая сора и он обиделса на меня и тут мы случайно встретились, я подошла к нему что бы поговорить. Завязался розговор и он мне предложил встречаться , я конечно согласилась. Все было отлично , он познакомил мене со своими друзьями и я вроде им понравилась...И тут у его друга было день рождение он подошол ко мне мы поговорили и он пошол на день рождения со словами я тебе перезвоню...так он и не перезвонил уже 4 день( я узнаю у его друга что он поехал в другой город там где он учиться , он не сказал мне не слова про это я звонила ему 2 раза он не брал трубку((
Больше звонить я не буду не привыкла унижаться. Еще мы когда то говорили и он мне сказал таку фразу мол типа если я буду уежать я не смогу тебе может даже 2-3 дня звонить, он обяснил это тем что его очень будет подкалывать водитель и все такое ...я тогда почему то провтыкала и не собразила возразить( теперь очень жалею).
Обидно только то что он даже не сказал что уежает , хотя он не из тех людей которые когда человек перестает нравиться бегут от него ...он сразу скажет ..это...
Я не знаю что мне думать?!
Проблема в том что он мне очень давно нравиться уже наверно 3 год(
Я не могу без него...
Но если он мне скажет что нам нада розтаться , я попытаюсь забыть его...
Подскажите пожалуста как мне быть?
Я взамешательстве(
Я не знаю что мне думать?!
Я не могу без него...
Подскажите пожалуста как мне быть?
Я взамешательстве(
Ответ дляАноним
Особо добрые и одарённые, которые замечают лишь негатив - читайте весь комментарий, а не только то, что Вам так нравится. Я о моих словах ’советую Вам вместо любовных страданий заняться учёбой, получить хорошее образование и найти прибыльную работу’. Ду ю анестенд ми?
Yes, certainly. Here only I advise to you to use your council on myself to begin with
Ответ дляАноним
Если уж на то пошло , то андерстенд . Исправьте свои недостатки , а потом помогайте другим . )))))
Всех благ !
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляSham_n
Всех благ !
Какие именно недостатки, просветлённая Вы наша?
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
а у Вас не было любовных страданий? или Вы в свое время обложились книгами и зубрили грамматику?
Были страдания, конечно, но лучше б я тогда отдалась учёбе (хотя и так училась практически на отлично) и не парила себе мозг любовной пургой. Вот только рядом не было никого, кто бы сказал, что всему своё время. Потому и посоветовала девочке учиться, а не страдать по непонятному парнише.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляSham_n
Если в звуковой транскрипции , то (Андерстенд) . Кстати , я парень а не девушка . :) )))

мдя, странно, зачем парню сидеть на женском форуме? Вы специально зарегились, чтобы с девушками в Советчице общаться? Сайты знакомств надоели?
Ответ дляАноним

На подобных не сижу . Предпочитаю в живую общаться , а то как знать , кто именно на другом конце провода .
Конфуций сказал : -’ Ум женщины не постижим ’ . Вы ведь читаете книжки , типа , как вить из мужчин веревки . Вот и пытаюсь изучать вас для лучшего понимания . А вы сразу с пафосом
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляSham_n
Нет, такие дурацкие книги не читаю. Меня больше воспитание детей волнует. И ещё интересные книги)
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Ваш первый пост с советом мог обидеть человека,почему нельзя сразу было так написать как только что? А Вы сразу на грамматику внимание обратили.
из желе я• 31 августа 2012
Совет автору: посмотрите фильм ’Обещать - не значит жениться.’ Мне бы его посмотреть лет в 16... Некоторых ошибок смогла бы избежать. Не тратьте эмоции и душевные силы на человека, которому Вы не нужны. Если мужчина хочет быть с Вами, он все что можно и нельзя для этого сделает. Ибо тот, кто хочет ищет возможность, а кто не хочет - отговорки. Удачи Вам!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Обидеть могло что? Что я написала, что не осилила текст из-за уймы ошибок? Смешно.