Мамулька• 17 сентября 2016

Кому реально помог консультант по грудному вскармлтванию?

Какая цена такой услуги? Реально увеличить количество молока?
Марфушечка душечка• 17 сентября 2016
Мне очень помог консультант. Харьков, если нужно дам контакт. Стоило 2 года назад 250 грн. визит и телефонные консультации, после визита.

волосатое стекло• 17 сентября 2016
Допомогла дівчинка-консультант порадами по телефону, ходила до неї на підготовчі курси. В пологовому лякали, що мені дитя не вигодовувати, в результаті їли до 1,6 року. Дуже раджу консультантів! В Дніпрі можу дати контакт
Romashochka• 17 сентября 2016
Мне помог. Вызывала с сайма Молочные реки.
Гороховая• 17 сентября 2016
Мне помог, в 215 зима, 350грн
бЭйбА• 17 сентября 2016
Мне и нашему ребенку помог. Цену уже не помню, смотрите на сайте Молочные реки. Приходила консультант домой, показывала, рассказывала. Потом рекомендации по телефону. Жалею, что не обратилась сразу после выписки, а через три месяца. Но, как результат - ГВ до 2,3 лет.
Гороховая• 17 сентября 2016
2015 декабрь
Сосулька• 17 сентября 2016
Мне, орала как белуга, больно кормить было. Научила за сеанс правильно давать грудь. Картинки из нета не помогали.
Птица Говоруша• 17 сентября 2016
Мне помогла! Безмерно благодарна ей. Консультант Виктория из Молочных рек. Ребенку было 1,5 мес, все шло к ИВ, приложить к груди не могла без ора в подушку. Следовала очень скрупулезно всем предписаниям, в итоге прокормились мы до 2 лет) Цену не помню, это было в 2012 году, но не жалко ни копеечки, смеси сейчас стоят очень дорого.
Петриківна• 17 сентября 2016
Какая-то неправильная у вас постановка вопроса.
Вы ведь понимаете, что не консультант вам увеличит количество молока, он подскажет, покажет, как, какими действиями, именно вашими действиями обеспечить достаточное количество молока вашему ребенку.
Бывало и такое, что после консультаций, ситуация у мамы не изменилась.
Кто виноват? Конечно, консультант. А выяснялось, что после визитов консультанта мама ничего не предпринимала из рекомендаций и её действия по уходу, кормлению оставались прежними.
А, если действия прежние, как может быть результат другой!

автор Мамулька • 17 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я, согласна придерживаться всех рекомендаций. Кормить очень больно((( Молока мало, ребенку почти месяц, плачет просит кушать!
Мама фифти цента• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Якщо вам боляче, то у вас не правильне прикладання. Мені напарили в роддомі насадки. А в диитини не вистачало сил смоктати через них. Консультант показала як прикладати і я відразу викинула ті насадки. Купіть мазь пурлана чи якось так, дуже помогає при тріщинках і ранках. Я теж викликала з молочних рік. Я б радила спробувати. Ціни дивіться на сайті. Є ще декілька сайтів схожих