Вареный лук• 17 сентября 2016

Девочки! Посоветуйте хорошую , порядочную девушку для уборки квартиры. Киев

Квартира-95 квадратов. , 2 санузла. Раз в неделю. 300 грн. Правый берег.

Всем спасибо за ответы!!!!
Агнежка• 17 сентября 2016
У меня есть помощница. Ей нужны денежки. Я была бы рада, если б она смогла их еще где то подзаработать. Какой обьем работ?
Агнежка• 17 сентября 2016
Ах, и где правый берег?
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
300 гривен это мало
NATA_Belka• 17 сентября 2016
гривен 500 мин надо
Отмотала своё• 17 сентября 2016
300 грн? Я офис убираю раз в неделю (генералка), такой же метраж и один санузел, получаю 500 грн, про дом 400 квадратов, я промолчу..
автор Вареный лук • 17 сентября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
300 гривен это мало
Нормальная цена. Ко мне девочка приходила . 300 грн. Я ей платила.
У знакомой дом убирает девочка за 350 грн.
КтоЕслиНеЯ• 17 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Кировоград, подружка раз в неделю убирает дом, ей оплачивают за раз 500гривен, для Киева 300гр это мало
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляАгнежка
Не соглашайтесь за такие бабки-пусть лохов-бомжей ищет-хочет и хорошую и задарма
автор Вареный лук • 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Я же не просила комментировать. А просила посоветовать кого- то .
Если не по теме, то зачем писать???? Пройдите мимо и не засоряйте тему!!!!!
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Около вокзала много бомжей-они согласятся и дешевле
автор Вареный лук • 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Хорошо, что вы такие точки знаете
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Хорошо, что вы такие точки знаете
работаю рядом в макдональдсе-приходите -буду рада
автор Вареный лук • 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Понятно. Спасибо за приглашение.
dashunja• 17 сентября 2016
Напишите мне пожалуйста. Я беру почасово.Если не делать пауз за пять часов можно успеть.за 4 если не генералить.
КтоЕслиНеЯ• 17 сентября 2016
Ответ дляdashunja
Так автор фиксированную цену предлагает, а там хоть за 2 часа вы сделаете, хоть за 12, еще не слышала что бы уборщицы по дому почасово брали-естественно для вас выгоднее затянуть процесс работы
Все будет, но потом• 18 сентября 2016
вот люди - то плачутся, что у семьи доход 2 тыс в месяц, то 300 грн за 5 часов работы не хотят заработать. И комментарии, что это мало, как правило пишут те, кто с этим не сталкивался. Это реальная цена на этом рынке сейчас. Есть и повыше оплата, но клиентов в том сегменте значительно меньше.

Наша домработница имеет 5 постоянных клиентов-квартир (1 раз в неделю, 200-400 грн визит) и 2 офиса (с утра по 2 часа по несколько раз в неделю, 400 грн визит) + окна дополнительно (при необходимости, 50 грн окно). Не буду подсчитывать доход человека в месяц, кому интересно - сам посчитает.
Да, работа тяжёлая, но пойдите на сайт трудоустройства и посмотрите предложения по зарплатам маркетолов, например. Так это квалифицированный труд.

Р.S. И да, можно назначить себе цену и 1000 грн за 1 уборку, и сидеть и ныть, что у мужа зп 2 тыс, как выжыть на эти деньги? У всех разные потребности и возможности.
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

Для провинции где зарплата в 1500-3тысячи может это и нормально и то, это тяжелый труд (знаю, работала)для Киева, за уборку 100 квадратов это очень мало, попробуйте сами поработать так, поймете, а то естественно вы наниматель, хотите наверное очень качествено что бы убрали, быстро и за копейки, попривыкали что за мизер люди корячуться, пользуетесь что в стране опа
Все будет, но потом• 18 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я написала факт - это реальная сумма, которая оплачивается за этот труд в Киеве. Если говорить о разовой уборке квратиры, которая до этого не убиралась годами, то это, конечно адский труд. Если это регулярный еженедельный визит в квариру, где нет ковров - это другое. И стоят эти работы по-разному.
Не понимаю, о чём спор - каждый вправе выбирать, за сколько и где ему работать. Жопа в стране тут ни при чём
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Опа в стране даже очень причем -с работой туго и так же с зарплатами, цены на продукты и остальное космос, вот и пользуются работодатели предлагая копейки за труд, а люди вынуждены соглашаться, потому что больше негде заработать, а вообще да, цена зависит от загрязнения квартиры, если там нужно прийти и раз все выгребсти, то естественно 300гр это мало, если это частая уборка и только поддерживать чистоту, освежить, то я бы согласилась
На морозе• 18 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, потому что у всех эта опа.
и у работодателей тоже.
Мы не олигархи.
Можем выделить эту сумму.
Не подходит - значит нет работы, потому что больше выделить не можем.
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2016
Если я не олигарх и у меня нет денег, то я закатываю рукава и сама убираю свой дом, тоже самое могу порекомендовать и вам, а то хотят нанять человека и что бы как можно меньше ему заплатить, каждый труд должен соответсвенно и оплачиваться
Не раскрытый парашют• 18 сентября 2016
Номер телефона девочки 0978465754 Олеся.я думаю останетеси довольны мне нравится и за 300 гр по убирает.
Однозначная• 18 сентября 2016
Здравствуйте!Я убираю в Киеве 2 раза,могу взять еще 1 день.Где именно Вы живете на правом берегу?Пишите на почту strilec.tanya@mail.ru