Я шалунья• 17 сентября 2016

Одеяло на резинке для ребенка,кто сталкивался? как на практике? нам 3.2 до этого

спасли в спальных мешках все время, выросли из того что был, но укрываться категорически не хочет,я там под матрас засовывала одеяло,но через 15 минут все было разкурочено, невозможно уследить,где то читала за одеяло на резинке,насколько оно удобно? и где продается?
Булькаю• 17 сентября 2016
Одеваю теплую пижаму)))

автор Я шалунья • 17 сентября 2016
Теплой пижамы мало) ночью холодно уже
Радость моя• 17 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Теплой пижамы мало) ночью холодно уже
Вы на северном полюсе живете?
Булькаю• 17 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Теплой пижамы мало) ночью холодно уже
У меня ничего не помогало! Приходилось только пижамами обходится)))
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Одеваю теплую пижаму)))
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Теплой пижамы мало) ночью холодно уже
какова температура в квартире?
или ребенок на улице спит :)))
irkin• 17 сентября 2016
У моих одеяла только для красоты ))) Зимой спят в пижамках без начеса (можем маечку поддеть, дома около 18-19 зимой). Сейчас в маечках или футболках и трусиках. Дома еще жарко.
irkin• 17 сентября 2016
Если ребенку холодно будет, сам накроется. Значит комфортно и без одеяла.
автор Я шалунья • 17 сентября 2016
А по теме никак? У всех такие закаленные и спят в трусиках...

AlexA-kid• 17 сентября 2016
Я купила ребенку мешок спальный,до 7 лет аж,а теперь еще на сменку пошила в ателье такой же,только по легче ткань.Красота я скажу)))
AlexA-kid• 17 сентября 2016
http://www.billerbeck.net.ua/product/detskij-spaln...
Вот такой теплый есть.
Если есть своя ткань,то и пошить можно,если покупать ткань,то дорого очень выходит с пошивом,лучше готовый купить.