Трактор Вика• 08 июля 2013
Бросили ГВ. Куда они делись?
Подскажите из опыта, возможно ли востановить объём груди?
До бер. был 2-й, Пока вынашивали, выкармливали, радовала и себя и мужа 3-м. Бросили ГВ О ужас!!! Где они? 1-й, да и тот с натяжечкой. Я ещё любитель спортивного стиля и с короткой стрижкой.... Ну не хочется мне на мальчика быть похожей, ну никак!!! Муж смотрит на ЭТО и чуть не плачет.
Что делать? Какие крема? Масла? Упражнения? Какое бельё, понятно что пуш-ап, фирму хорошую можель в нашем случае подскажите, знаю что Victoria's Secret пушапы классные-но оч дорого, может у кого-то пролёт есть(на 75А,В)рассмотрю даже б.у, чтоб подешевле взять? Что спасёт? Или это уже безнадёга?
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2013
восстановится со временем,у меня через 2 года после кормления только в норму грудь вернулась.причем у меня был полный четвертый,после ГВ-первый стал))))уже почти третий сейчас.
Бабушка мороз• 08 июля 2013
К сожалению только пластика, у меня тоже был 2-й, во время беременности классный 3-й, а после кормления 1-й, муж сокрушается, спрашивает ’где грудь’, хотя и понимает что дите высосало, а обидно!Спасаюсь пуш-апом, мне по карману Kleo и качеством оочень довольна
Чижик Пижик• 08 июля 2013
капец у меня всегда был 2ой, такой аккуратный и опрятный, просто бубочка. как и у вас автор, радовала мужа 4ым!! в д не помещалась. Закончили ГВ, уже полтора года - всё ждала, думаю, ну вот, вот, скоро, вернётся мой второй...Блин, какой там второй, даже первый
в натяжку. Хелп, что делать.
Ладно муж, у меня окружающие спрашивают (друзья и даже МАМА!0 - где Хрудь и куда я её подевала, ааааааааааааааааа
в натяжку. Хелп, что делать. Ладно муж, у меня окружающие спрашивают (друзья и даже МАМА!0 - где Хрудь и куда я её подевала, ааааааааааааааааа
Трактор Вика
• 08 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Замечательно!!! Приятно осознавать, что этот процесс обратим!!! Спасибо чуток утешили.
Аноним_492• 08 июля 2013
Мне бы Выши проблеммы, тоже думала после того как брошу кормить уменьшится, ан нет, 4-й, и никуда не детьсяь, приходится таскать тяжести.
Дикая Роза• 08 июля 2013
та же история, только у меня немного больше стала после кормления стала
до Б был 1й, когда во время выросла до 3го. после родов налилась до 4-5 я прям счастливая ходила !!!!(а то и сестра и мама у меня грудастые а я как-то не приделах. а тут)
а вот после завершения ГВ 3го еле с натяжкой да и висят сисятки поникли совсем...
Трактор Вика
• 08 июля 2013
Ответ дляirisjau12
до беременности 3, во время - 5, после 3,5.
косметика+душ+ зарядка
Какой косметикой пользуетесь?
АдеКВАтная• 08 июля 2013
Я уже и не надеюсь,настраиваюсь на пластику,не могу смотреть спокойно,был 3 стал 2. Но пугает меня очень реабилитация и боль после пластики. У меня было кесарево,отходила сложно,как вспомню... ужас. Может со временем и настроюсь, а в крема всякие я не верю.
Посмотрите у меня пролеты,грудь делаю хорошую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5440081.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3198387.html
Девальвация• 08 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
я тоже клео люблю. мою грудь после третьего спасает
Мандолина Бу• 08 июля 2013
не волнуйтесь! все вернется! у меня до беременности был 1 с натяжкой когда кормила 3 это было чтото)) кормила 2 года все говорили сдуются как шарики - поначалу да было такое сейчас ребенку 5 лет груди 2 размера не висят стоят как у девственницы, часчто хожу вообще без лифа - мужа рада)) так что не печальтесь . как выглядит ваша мама посмотрите на нее это еще генетическая предрасположенность у кого как
Жена брата Админа• 08 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой да ладно вам....что вы сказки рассказываете?как грудь может восстановится?она у вас из ткани,которая сама разростается?
единственный вариант-может увеличится с набором веса всего тела и только...
Смурфетта• 08 июля 2013
У меня как у автора один в один,теперь без лифа не хожу,груди практически не видно((((Хотя до беременноти был красивый второй
Кастрюлька• 08 июля 2013
и у меня не восстановилось, была шикарная грудь 2,5 после первого 2-ка стала, после второго совсем на единичку стухла, как молоко ушло ужаснулась................

velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
значит у меня-особенная
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
вы что?сейчас нам с вами расскажут,что это нереально))))