Госпожа Белладонна• 08 июля 2013
Современные мамаши растят наше будущее

Госпожа Белладонна
• 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией
Непогодка• 08 июля 2013
Завал, такую картину тоже наблюдаю регулярно, таквы реалии, больше всего угнетают Беременные мамашки с сигаретой и слабоалкоголкой, кстати шла на море с сыном, иду и вижу картину маслом Беременная сидит в павильенчике и шмалит сигаретку, я шла всю дорогу смотрела и оглядывалась, не докурив, мадам сигарету выбросила и тикать, оглядываясь уже на меня.
Вредняжка• 08 июля 2013
и что, Госпожа Беладонна?
ВЫ пива не пьете, вина? Я смотрю у нас тут на Советчице 99% не пьют, не курят, супер фигуры, хозяйки еще те ого-го, красавицы, умницы, очень брезгливы, начитаны и грамотные.... А на улицу выйдешь и понимаешь, что все красавицы-умницы висят на КС, а в жизни вымерли.....
Госпожа Белладонна
• 08 июля 2013
Ответ дляAdmin
А почему этот вопрос размещен в разделе, связанном с работой Советчицы? Или таким образом Вы ставите всем посетителям ресурса диагноз?
ошиблась с разделом
Госпожа Белладонна
• 08 июля 2013
Ответ дляAdmin
Будете грубить и преходить на личности- забаню.
где я грубила? пост № 1 помоему меня пытались обидеть)
Здрасьтенька• 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией
А вы себя где-то на фотке узнали?
Белый Лосик• 08 июля 2013
А почему нет других фото? Я гуляла сегодня (как впрочем и каждый день), такого не видела. У меня у мамы есть похожая привычка, которая очень мешает ей жить (я считаю), она смотрит передачи о криминальных происшествиях, а потом причитает: как ужасно жить
. Фильтруйте и разбавляйте. Мы тут тоже мамы и растим деток. Не стоит обобщать.
Слоник-тоник• 08 июля 2013
А на 4-м фото что не так? Дите в коляске спокойное, у девушки на груди книжка лежит...
А на 3-м фото детей и близко нет!
Здрасьтенька• 08 июля 2013
Меня фото шокирует, особенно где дети пьют из бутылок. Это уже какой-то запредельный кошмар. Пить пиво/вино нормально. Только не на улице и не гуляя с ребенком.
Майор Медуза• 08 июля 2013
какая разница вам? не вижу ничего ужасного,что мама выпивает пиво.если конечно ребенок не на ГВ.Но и конечно же в меру,чтоб потом не падать с малышом.У меня знакомая любит холодную бутылочку пивка прихватить на прогулку,но не больше.
Снежнакомка• 08 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Пардон! На 2-м фото детей нет!
Действия происходят на детской площадке.
Фиона Шрековна• 08 июля 2013
Ответ дляЯрослава
и что, Госпожа Беладонна?
ага, дома сидят умничают. 100%
Зашла на 5минут• 08 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
я после 1 бутылочки пива уже пьяненькая... так как пью редко.
Зам. зав. Анонима• 08 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
+1. Я могу себе позволить бокал вина, но только после того как уложу детей спать.
Фото жудкие.
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обидели мышку,написяли в норку
.
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А вы себя где-то на фотке узнали?
Нет,я вас вижу причем на всех.
ХуАнита• 08 июля 2013
Ответ дляЯрослава
и что, Госпожа Беладонна?
найдите темку где советчицы фото свои выставляли))) убедитесь насколько вы правы, особенно насчет фигур и красавиц, но в своем-то глазу никогда ничего не видно
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2013
против пива в руках барышень не имею страшных негодований,хотя все равно брезгую дамами,идущими и сосущими пиво.Но если еще и детки их рядом или возле детских площадок....
На фото нет детей,но они сидят на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.....а это не то место,где можно бухать....хотя бы потому,как они бросают бычки вв песок,а наши дети потом с ними пытаются игрвть.....
Аноним Секретарь• 08 июля 2013
автор,может вы бы лучше положительные примеры показали?
прям супер тема о пиве на площадках
Здрасьтенька• 08 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
То есть мало того, что пиво пьет гуляя с ребенком, так для нее бутылка пива как бы и незаметна? Все равно что водички попить?
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну и что тут такого? собрались, выпили пива и что???
да ничего,если это делается в уместных для этого местах.
вы же не ходите к себе в подъезд на свой этаж пописять?хотя,подумаешь,что тут такого,как вы говорите......