Аноним Секретарь• 17 сентября 2016

Новый дом и паранормальные явления

Девочки, милые, перехали в новый дом-с нуля.... Вчера ночью муж не спал-и услыхал что по кухне кто-то ходит и постанывает-выйти побоялся... Пишу и иду вся мурашками... Краем глаза оба видим движение иногда( очень страшно
Швидка Настя• 18 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Может жаба?
Жаба днем частенько приходит

Taivanova• 18 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Батюшка вам в помощь , если вы не троллите
Батюшка ну совсем не всегда в таких случаях помогает
Нам не помог, переезжали
Чудо в декрете• 18 сентября 2016
Какой город?
Taivanova• 18 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Капец...домовики, печеньки, молоко. 21 век на дворе, люди в космос летают, а у нашего народа все ещё средневековая ересь в головах
Угу, ещё скажите, что после смерти ничего нет и души нет
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мы с мужем раз в год на пасху в церковь ходим-не с руки как-то...
вот по этому у вас такое в доме творится.
Фисташковый кокец• 18 сентября 2016
Расскажу свою историю, может, предостерегу кого-то. Когда была стершеклассницей, вызывали мы с подружками духов)) Я не верила во все это, пока сама не попробовала. Лично держала эту иголку с ниткой, которая указывала буквы, потому что подружкам не верила, думала, это они так иголку направляют, чтобы она на нужные буквы показывала. Я была в шоке, когда удостоверилась, что это все правда. Кто пробовал, тот меня поймет) Я быстренько все это дело свернула. Но с этого дня в доме стали постоянно какие-то звуки, стуки, в любое время суток. Даже моя мама слышала и пугалась, хотя она не знала, что мы духов вызывали. До сих пор помню, как она выскочила из дома во двор в ужасе и говорит - там в зале такие звуки, будто кто-то камешки на столе рассыпает и перебирает. Она зашла, а зал пустой, а звуки есть. Тогда я ей про наших духов и рассказала. Мама обрызгала все крещенской водой, каждый закуток, с молитвой. И все прошло. Я с тех пор начала верить, что и Бог, и нечисть - все это существует.
А батюшка мне так сказал - когда вы вызываете духов, к вам приходит нечисть. И остается в доме. Вы же ее сами пригласили.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да расскажите )))
ни освящение дома , ни молитвы не помогают , если дом веселый или у жительницы дома дар видеть то , что нежелательно )))
домовой -это одно , сонный паралич - другое , а нехорошая энергия- третье . всё разное , по разному проявляется . самое верное- перестать бояться , так как мы живем в материальном и физическом мире , а они в другом . ну видите , ну чувствуете и что ? ничего )))
очень-очень-очень редкие случаи реально серьезные и связаны они не со случайными людьми и не в случайных местах.
Ща как дам• 18 сентября 2016
Если вдруг знающий прочтет и ответит, что это могло быть, буду благодарна. С детства периодами слышала и ощущала домовых и иногда сущность. Лет 10 назад было. Приехала в гости к родителям. Спала в комнате из которой открытая дверь на кухню. Просыпаюсь от шума на кухне. Не громкого , но навязчивого. Было где то начало четвертого утра. То есть полумрак. Смотрю на кухню, а там очертание моей мамы и отчима, которые на этом столе занялись сексом. (предугадывая наперед коменты, скажу, что, такого быть просто не могло, ни при каких обычных обстоятельствах ) Но ужасней то, что отчим в этот момент моей матери говорил обо мне (голос не его, какой-то липкий, противный до тошноты) Говорил, типа маме* (потому как не она это была, но что? ) какая я сексуальная. И вот села я на кровати офигевшая, слушаю все это и дико страшно. Знаю, что это не родители, но думаю , если встану и включу на кухне свет, что потом будет? Что я смогу сделать с этой говорящей хренью? Дальше -лучше. Ложусь и молча обтекаю* потом от попытки осознать происходящее. Заходит в комнату типа мама*, включает свет, проходит по комнате, не смотря на меня, посмотрев на часы, уходит выключая свет и все затихает. До утра не сплю. Пол дня не своя. Понимая, что первой части не могло быть на самом деле, спрашиваю у мамы- Ты свет ночью у меня включала, что бы время узнать? На , что логический ответ мамы- Зачем мне тебя этим будить, в доме 8 комнат и в каждой часы, при том, что встаю я по будильнику рано и часы всегда под рукой. Ее ответ был для меня предсказуем, но мне нужно было с кем то хоть часть ночного прихода обсудить. Но как и раньше, но мои такие рассказы мама говорила, что \мне наверное приснилось. Те, кому это покажется смешным, прошу не комментировать вообще.п.с. Шизофрении у меня нет . Позже общаясь со знакомой знакомых (ясновидящей) и спросив об этом, услышала ответ после паузы - Может тебе приснилось? Млять, я способна в 25 лет отличить сон от реальности и в доказательство себе самой, я не засыпала после такого, а сидела на кровати до рассвета.
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
это вполне может быть какой-то другой диагноз, о котором вы не знаете. не обязательно шизофрения. это повторялось? лунатизмом не страдаете? внутричерепное давление? еще видения какие-нибудь были?

Ща как дам• 18 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Видения не повторялись . лунатизмом не страдаю. Давление в норме.
matyakaslova• 18 сентября 2016
Вы раньше жили в доме ? Или только в квартире ?
Честно говоря , всегда кажется , что то- то шумит , ноет, гавкает , едет , падания и т д -это дом !!!
Просто в квартирах вы высоко и изолированы . Дом - это природа .
matyakaslova• 18 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
от котла газового такие звуки бывают - мне тоже казалось что попало с непривычки)))
О да !!!
Ща как дам• 18 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
неправда. если современные окна в доме - то звуков нет вообще посторонних. А вот в квартирах слышно все. Лифт-соседи со всех сторон и т.д.
Ответ дляЩа как дам
правда -правда , окна тут не причем . в частном доме столько разных звуков внутри дома , что очень весело )))
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
стресс на кануне?
Ща как дам• 18 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я жила в частном доме 20 лет- по сравнению с квартирой - звуков больше в квартире. Но все дома разные - допускаю - что у кого-то наоборот
Покращена• 18 сентября 2016
А я нашего домового из родительского дома в новую квартиру сманила и перевезла))) вышла замуж, жили с родителями в квартире, иногда происходили некоторые странности, мама говорила, что домовой и ставила ему под батарею блюдце с молоком и конфеты, потом у меня родилась дочь и как то к нам в гости пришла мамина знакомая-экстрасенс. Она сразу сказала, что есть домовой, но он не вредный, по возрасту как подросток, взял на себя миссию оберегать мою дочу. И действительно, то она в 1,5 года на сервант полезла и упала с метровой высоты, приземлялась как в замедленной съемке, мы с мамой сидели на диване, аж челюсть отпала от увиденного! Как будто её кто то подхватил и медленно опустил на пол, она даже ничего не поняла) и ещё несколько таких подобных случаев. Вообщем покупаем мы квартиру и я прошу домового с нами уехать, есть такой ритуал, нужно его на венике везти))) вот так он со мной и ухал, в новой квартире тоже ему молоко ставила и конфеты под батарею ложила. Сейчас дочь выросла. 20 лет уже, домовой себя не проявляет, может ушёл другого ребёночка нянчить)
Ща как дам• 18 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
стресс на кануне?
Не было. Стресс потом эта ночка вызвала.
ju4op• 18 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
да, а что потом с этой нечистью делать?

Ответ дляЩа как дам
в квартире звуки соседей , труб , подъезда.
в частном доме я на них просто плюнула , так как при желании и хорошем воображении можно услышать всё )))
к примеру , перед сном или в любой полной тишине слышно легкие шаги всегда, потом звуки на чердаке и в подполе .я вообще доводила маму , что чайник кипит . она меня потащила в 12 лет к психиатру , но чайник продолжал кипеть хоть ты тресни ))) мне уже почти 40 и чайник кипел всегда только в мамином доме . хрен знает , что это было .
Антонина матушка• 18 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Только настоящих. Потому что Битва Экстрасенсов - постановочная передача на самом деле. А мы верим)))
Таак хочется просто,чтобы это правда была)))
Нет духов родственников,на самом деле((((,а жаль.
Коренная киевлянка• 18 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Какой ужас,аж волосы дыбом.Мне кажется ,у вас такие видения,граничащие на грани сна и реальности.
Лень гуглить• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Дом построила фирма мужа-нам выделили квартиру, все очень красиво и дорого, место шикарное-у подножия горы, раньше, еще в моем детстве тут был самый известный ресторан в городе
у подножья какой горы?
Сиренькая• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Освятите дом.
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2016
Ответ дляTaivanova
Душа есть у каждого, но душа после смерти должна покинуть эту землю. Просто молоко и печеньки давать домовому это перебор)))
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
тогда очень интересно. возможно вы попали в параллельную реальность и увидели все как происходит там:))) не бойтесь в любом случае.
Ща как дам• 18 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
я бы тогда лежала наверное. Но я села и порывалась встать включить свет. С детства на все неясные звуки приучила себя вставать и включая свет -проверять -что именно вызвало звук. А тут остановил даже не страх- а чувство не знания - что потом делать с этим?
Лень гуглить• 18 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
о он совершенно прав, многие из тех, кто слышит ’барабашек’ до этого гадали, вызывали духов или посещали экстрасенсов.
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
тоже самое было и у меня)) у подруги вызывали в квартире духов и иголка была и буквы, я когда к ней приходила и сидела сама в комнате, сзади меня кто то стоял и шептал мне, я была в ужасе!! потом сама ваза подвинулась со стола и упала на пол и разбилась. Просто мы пригласили в дом нечисть(это бесы), они нас пугали жутко! в итоге эта семья продала квартиру.
Манька Галченок• 18 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
и у меня такое было...мы спрашивали и получали ответы на вопросы. но ОНО часто говорило. что занято, прощался и уходил, блюдце со стрелкой переставало двигаться. иногда в голове слышно было чужой голос и мысли.