Если бы вам дали на руки 3000000$ Вы бы остались со своим мужем ? Или оставили бы его??
Результат:
вже голосів:
165 (37.84%)
Осталась потому что люблю
155 (35.55%)
Да , осталась бы с мужем, я ему за многие благодарна
67 (15.37%)
Уйду, подальше в лучшую жизнь
33 (7.57%)
Осталась бы ради детей
16 (3.67%)
Я и сейчас зарабатываю больше
Маруська Му• 17 сентября 2016
В смысле оставила мужа? Ну на часок без проблем бы оставила.... Огласите более детальные условия
Семена рукколы• 17 сентября 2016
в любой раскладе осталась бы со своим мужем, я не представляю жизни без него и ребенка
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
это смотря за что давать будут- за то, чтобы ушла или за то, чтобы осталась.
Хотя с моим еврейским счастьем ни за то ни за другое мне денег никто не даст, придется жить по любви
Сиренькая• 17 сентября 2016
Мне девочка которая делает расклады ( карты Таро), сказала так: Твой мужчина идет тебе по судьбе ( я это сама чувствую), но на пути будет человек старше и выше по статусу. Хотя мой муж не бедный, имеет свой бизнес. Сказала тебе в дальнейшем выбирать или любовь или деньги без особых чувств. Очень люблю своего мужа и точно никогда не поведусь на деньги.
Верю что так и будет, так как то что раньше она предсказывала все сбилось именно так
Ответ дляСиренькая
Девочка Анна ??)
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
Ответ дляlecha
по любви тоже хорошо! Дали просто так! Без условий
а, если без условий, тогда остаюсь
Усатая полосатая• 17 сентября 2016
Такой суммы не хватит вырастить и выучить детей и жить такой жизнью, как я сейчас живу. Если бы сумма была бы достаточная, я бы ушла, но детей бы отца не лишала, они очень любят друг друга, встречались бы сколько хотели.
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
Вы, кстати, с суммой как-то определитесь, то 300 тысяч Вы предлагаете, то 3 миллиона. Я понимаю, что разница всего в один нолик, но есть нюансы
Семена рукколы• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо за внимательность, всего вам хорошего, но денег нет))
Пищалка• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
конечно. Я очень люблю мужа, где-то приблизительно на 300 тыс., а вот на 3 млн. уже нет, не люблю )))
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
вот так всегда
Вас не Арсений Петрович случайно зовут ? Он любил так отвечать всегда
пышка_мышка• 17 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
3 миллиона зелененьких - недостаточная сумма? А чем Вы занимаетесь (или Ваш муж)?
Семена рукколы• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот так всегда
нет, зовут меня по другому, но люблю цитировать великих))
Кюветчица• 17 сентября 2016
Кто эти 3 человека здесь, которые зарабатывают больше указанной суммы?))
МастерЮля• 17 сентября 2016
Мой не тиран, но за возможность обеспечить ребенку будущее пойду на многое.
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
мечтательницы, простые украинские мечтательницы
Усатая полосатая• 17 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ну так трое детей, разделите на 15 лет, получается 67 тыс дол на ребенка на все время (оплата частных садов, школы и института хоть какого зарубежного) Этого уже не хватит, а еще ведь жить надо есть и одеваться и жилье купить, машину.