Барабасиха• 18 сентября 2016

Перевод в другую школу в следующем учебном году.Когда идти к директору новой шко

Когда идти к директору новой школы? Насколько сложно перевестись(Киев)?
Оле Лукойе• 18 сентября 2016
Когда идти не знаю. Схема перевода: идете в новую школу, вам дают справку, что ребенок там будет учиться. Потом в свою школу с этой справкой, вам выдают документы и мед.карту. Это все в новую школу отвозите и всё

ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2016
я ходила недавно, мне сказали приходить в мае, но другие люди сказали, что лучше еще в марте(чтоб наверняка)
автор Барабасиха • 18 сентября 2016
Я боюсь чтоб не отказали в переводе очень..
автор Барабасиха • 18 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А директор согласился принять ребенка в школу? Или только в мае будет известно?
ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
сказали в мае приходить договариваться
автор Барабасиха • 18 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сказали в мае приходить договариваться
Ясно..Ну не отказали ведь и то хорошо)
Капитанша• 18 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Если все это проделаете, то 1 день на все)))
Они тут же отдают личное дело и все готово.
Оле Лукойе• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Да. Я за день справилась
Не служанка• 18 сентября 2016
Если профильный класс, будет ребёнок писать тестирование, и по результатам ответ. Переводила в физ. Мат. В этом году.

ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ясно..Ну не отказали ведь и то хорошо)
я думаю, они еще не знают сколько содрать вступительного взноса, думаю не меньше 10 000 грн....