СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2016
Вопрос по обуви
Здравствуйте. Нам скоро пол года..Девочки подскажите какую первую обувь покупали своим малышам? С учетом, что в переди морозы..
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2016
и мы никакую.
сын родился 7 марта. первые были демисезонные ботиночки 23 размера.
Я тут с краю постою• 18 сентября 2016
можете без взуття обійтися, найімовірніше, що дитина ще сама ходити не буде, а на кінець зими вже купите щось демі залежно від погоди
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Моему ребенку в первую зиму было 8м. Обходились пинетками на овчине от комбеза. Первую обувку купили почти в год.